Владимир Павлов

Как как сочетать -бесполезность и радостью?......

Ответы
Мария Давыдова

Человек отдыхать имеет право) Если хотите с пользой, музыку послушайте, книгу почитайте...Полюбуйтесь на звёзды)

Мария Давыдова

Гонщик?)

Владимир Павлов

За это - нас не догонят....по пьянке двести метров проехал...))))

Мария Давыдова

Это плохо.

Владимир Павлов

Да не так уж плохо....за то я научился лениться...)))

Мария Давыдова

День в умеренных количествах к здоровью

Нина Архипова

Если присутствует радость, то можно считать, что польза есть.

Светлана Филюкова

что для тела бесполезно, для души подойдёт и наоборот....

Татьяна Галкина

Если не заморачиваться, то это очень хорошее состояние.

Са
Саша

да смело сочетайте, поскольку все-равно все бесполезно

Владимир Павлов

Да чё-то не так.....в ВДВешником был....там как-то сочеталось....

Инна Т

Бесполезность с радостью очень хорошо сочетается)))

Владимир Павлов

Нуу...в какой-то момент может и так....

Инна Т

Почему-то полезная еда очень редко бывает вкусной(((((

Владимир Павлов

Ойййй....я в ВДВ служил там вся еда была полезной..... не привередничай..)))))))

Инна Т

Я не привередничаю, потому как не запоминаю, что ела))) я о том, что бесполезная еда вроде конфет или шашлыка приносит радость)))

Владимир Павлов

ЭЭЭ не не наступай мне на пятку....я , хоть и мужик, а с детсва и до сих пор сластёна...))))

Инна Т

А я сумела слезть с сахарозависимости)))

Владимир Павлов

Ты посторожней......а то возьму и приду...чё будешь делать?....А?.....

Вадим Дорог.

Как правило, все, что вызывает радость - бесполезно.

Олег Демидов

Бесполезных не напрягают.... Вот и радуйтесь!)))))

Василий Тимощук

дурака иногда тоже хочется включить )))

Владимир Павлов

ну да.....пропиваю много...)))

Владимир Павлов

" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Василий Тимощук

пришли мне это почту... смоогёшь ?

Владимир Павлов

Да ты нажми просто насиненькуи и будет.....в почту - сслабо........)))ну не умею я .....

Василий Тимощук

найди меня в ОК и перешли... пожалуйста

Василий Тимощук

потом, такам потом ...

Алексей Пимяков

как в сознание заложат так и будет

Вера Bdfyjdf

В каком плане бесполезность?

Владимир Павлов

Да в таком - всё равно бсполезно, а иногда и полезннооонадо ммого мучиться.....момет чего и получится......

Вера Bdfyjdf

Без труда не вынешь и рыбку из пруда))

Владимир Павлов

Ну вот в магазин прихожу......все мне рады.......но они-то мне как дочки.....они-то мне первыые улыбайтсся....

Владимир Павлов

Ну а как же не уллыбнуться, если они мне как дочки....своих-то нет?....)само собой получаетсся.....))

Людмила Канивец

Молча...ни с кем не советуясь!

Юлечка

Что значит бесполезность

Владимир Батенин

Изменить букву на "з".

Владимир Павлов

тогда две буковки....после з надо потавить б.....уж хотьи троечником был, а правила знаю.....а смысл должен остаться.....

Галина

Вопрос .не ясен...)

Владимир Павлов

Просто буковку не ту поставил.....с радостью....нууу...увидел....обрадовался, а всё равно бесполезно...))

Галина

почему бесполезно..если радость?)))

Легенда Веста

менять мышление

Александр

каждому своё

Вера Гудкова

спокойно.

Владимир Павлов

Вера Гудкова

Это очень красиво,но не бесполезно.

Владимир Павлов

А разве красота может быть бесполезной?...

Вера Гудкова

Красота не может быть бесполезной.

Владимир Павлов

Вера Гудкова

Мне понравилась песня.Согласна.

Лев Николаевич Мышкин

Бухайте!!!

Владимир Павлов

Ну ВДВешником был,Ю потом лет15 музыкантом...ну так.....халтурял...первая жена - преподаватель по фортепьяно куда от этого?а десантник однажды десантник всегда.......)

Епифания

Кувалдой

Владимир Павлов

Ну даааа.....а лутче скалкой....)))....кувалдой-то не возьмёшь....ВДВешников бывших не бывает, а вот скалкой проймёшь!....)))))

Епифания

ВДВешники при виде пластикового стаканчика в обморок падают

Владимир Павлов

Стаканчика или полторалитровшки?....))))

Владимир Павлов

Одно дело быть, а другое дело им правильно воспользоваться....)))