Владимир Павлов

Как как сочетать -бесполезность и радостью?......

Ответы
Мария Давыдова

Человек отдыхать имеет право) Если хотите с пользой, музыку послушайте, книгу почитайте...Полюбуйтесь на звёзды)

Мария Давыдова

Гонщик?)

Владимир Павлов

За это - нас не догонят....по пьянке двести метров проехал...))))

Мария Давыдова

Это плохо.

Владимир Павлов

Да не так уж плохо....за то я научился лениться...)))

Мария Давыдова

День в умеренных количествах к здоровью

Нина Архипова

Если присутствует радость, то можно считать, что польза есть.

Светлана Филюкова

что для тела бесполезно, для души подойдёт и наоборот....

Татьяна Галкина

Если не заморачиваться, то это очень хорошее состояние.

Са
Саша

да смело сочетайте, поскольку все-равно все бесполезно

Владимир Павлов

Да чё-то не так.....в ВДВешником был....там как-то сочеталось....

Са
Саша

😁

Инна Т

Бесполезность с радостью очень хорошо сочетается)))

Инна Т

Сорие

Инна Т

Сорие

Инна Т

Сорие

Инна Т

Сорие

Инна Т

Сориентируюсь походу)))

Вадим Дорог.

Как правило, все, что вызывает радость - бесполезно.

Олег Демидов

Бесполезных не напрягают.... Вот и радуйтесь!)))))

Василий Тимощук

дурака иногда тоже хочется включить )))

Владимир Павлов

ну да.....пропиваю много...)))

Владимир Павлов

<iframe width="950" height="534" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Василий Тимощук

пришли мне это почту... смоогёшь ?

Владимир Павлов

Да ты нажми просто насиненькуи и будет.....в почту - сслабо........)))ну не умею я .....

Василий Тимощук

найди меня в ОК и перешли... пожалуйста

Владимир Павлов

ЩАС НЕ МОГУ П

Василий Тимощук

потом, такам потом ...

Алексей Пимяков

как в сознание заложат так и будет

Вера Bdfyjdf

В каком плане бесполезность?

Владимир Павлов

Да в таком - всё равно бсполезно, а иногда и полезннооонадо ммого мучиться.....момет чего и получится......

Вера Bdfyjdf

Без труда не вынешь и рыбку из пруда))

Владимир Павлов

Ну вот в магазин прихожу......все мне рады.......но они-то мне как дочки.....они-то мне первыые улыбайтсся....

Вера Bdfyjdf

И Вы им улыбайтесь))

Владимир Павлов

Ну а как же не уллыбнуться, если они мне как дочки....своих-то нет?....)само собой получаетсся.....))

Вера Bdfyjdf

Вот и правильно))

Людмила Канивец

Молча...ни с кем не советуясь!

Юлечка

Что значит бесполезность

Владимир Батенин

Изменить букву на "з".

Владимир Павлов

тогда две буковки....после з надо потавить б.....уж хотьи троечником был, а правила знаю.....а смысл должен остаться.....

Галина

Вопрос .не ясен...)

Владимир Павлов

Просто буковку не ту поставил.....с радостью....нууу...увидел....обрадовался, а всё равно бесполезно...))

Галина

почему бесполезно..если радость?)))

Ро
Романтика

менять мышление

Александр

каждому своё

Вера Гудкова

спокойно.

Владимир Павлов

<iframe width="911" height="512" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Вера Гудкова

Это очень красиво,но не бесполезно.

Владимир Павлов

А разве красота может быть бесполезной?...

Вера Гудкова

Красота не может быть бесполезной.

Владимир Павлов

<iframe width="578" height="352" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Вера Гудкова

Мне понравилась песня.Согласна.

Лев Николаевич Мышкин

Бухайте!!!

Владимир Павлов

Ну ВДВешником был,Ю потом лет15 музыкантом...ну так.....халтурял...первая жена - преподаватель по фортепьяно куда от этого?а десантник однажды десантник всегда.......)

Епифания

Кувалдой

Владимир Павлов

Ну даааа.....а лутче скалкой....)))....кувалдой-то не возьмёшь....ВДВешников бывших не бывает, а вот скалкой проймёшь!....)))))

Епифания

ВДВешники при виде пластикового стаканчика в обморок падают

Владимир Павлов

Стаканчика или полторалитровшки?....))))

Епифания

В суде стаканчик был

Владимир Павлов

Одно дело быть, а другое дело им правильно воспользоваться....)))