Бес Паники

В Петербурге у певчей церковного хора угнали Lexus за 6 млн рублей. Помимо этого в багажнике автомобиля с самарскими номерами был велосипед марки Land Rover, цена которого варьируется от 40 до 100 тыс. рублей. ('По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©')
Неплохо живут певчие в церкви?

Ответы
Друг

А не завидуйте. Вы же не знаете, кто у нее муж))) или не муж...И вообще пение в храме основным доходом не является.Там много всяких культурных высокозарплатных учреждений.

Вень Лаш

Вот ведь кощунники! Да это же оскорбление чувств верующих! )))