Наталья Ульянова

А давайте вспомним свою любимую песню с 9 класса ? Кто помнит )

Ответы
Альберт Шакиров

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&text=%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0&noreask=1&img_url=https%3A%2F%2Faxholdings.com.mt%2Fwp-content%2Fuploads%2Fsites%2F2%2F2015%2F10%2FIMG_3710-26-Large.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=44

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут назиф sype мой адрес captan481 туризма также я работаю мой Возраст 43, номер мобильного телефона в Турции + 905386323250

Олег Ануфриев

каждый в свое время учился,я лично поступил в техникум в 80-ом после 8,тогда из зарубежных-ABBA,BONY-M,наших-ПУГАЧЕВА,АНТОНОВ,РОТАРУ........

Вера Гудкова

я помню "Всегда бежишь вприпрыжку и довольна ты собой,похожа на мальчишку в этой блузке голубой..."

Dobriy

А я из школы свалил в восьмом... Но любимую песню на тот момент, помню... Машина времени - День гнева.

Настенька Аленький Цветочек

Ну вот уже год не могу найти песню ...или хотя-бы сборник ..на кассете ....помню мелодию и все ....ох

Refle[ - Падали звезды. ды много их было. Руки Вверх - Мне с тобою хорошо, вова-чума.

«Ник Ники»

Ace Of Base - Happy Nation, Игорь Тальков - Чистые Пруды, Gorky Park - Tell Me Why. А вообще их много))

Га
Галюсик

У меня всё проще!!! "Белые розы"и "желтые тюльпаны"

Станислав Кузьмичев

У меня таковой нет ибо с 6класса я слушал сольери ,баха,бетховина,глинку

Плакат Любимым

Белые розы, Колхозный панк, Группа крови...
ненужное перемотать )

V.
V...

да простят меня боги хорошего вкуса но покер фейс леди гаги

Александр Заболотный

1го сентября ее поют через дорогув школе спать не дают.

Бегущая По Волнам

уже и не помним,в основном патриотические пели тогда

Лариса Мельникова

Старый клён, старый клён приглашает нас в кино

Mr.human

Наверное что-то из песен систем оф э даун

Freeman

Сама то помнишь чтоб прям одна и любимая

Rosenbom Lux

помню, но здеськажется цензура рулит

Максим Русский

Белые розы,Розовый вечер и так далее

Дмитрий Смирнов

Звезда по имени Солнце. Группы Кино.

Androider(Андрей)

А до 9 класса Вы себя не помните? 🙂

Androider(Андрей)

Цой, Ласковый май)), эйс оф бэйс и ещё десятки, назв.кот.не помним)