Ада Туманова

Почему близнецов в детстве часто одинаково одевают?

Ответы
Ray Alex

самому интересно. этих паскудин фиг отличишь. у меня в классе, во времена школы, учились 2 близняшки. ( мы их ксерокопиями называли ) - вот млять угадай кто из них кто! они до 7 ого класса одевались одинаково!

Ада Туманова

Ахах))

Ray Alex

ага.

Андрей Лященко

Так они как один и кушают в одно время и гадят и спят так зачем одевать по разному они обижаются .

Оксана

Я двойняшка, нас с сестрой в детстве до школы одинаково одевали. Наверно чтобы не ругались)

Ев
Евгений.

чтоб не завидовали не важно хороша вещь или плоха Всё равно передерутся

Дмитрий Лебедев

Чтоб ревности небыло. Если у второго другое - оно ж обязательно лучше...

Марина Григоревская

Чтобы не ругались. Попробуйте одеть по-разному?! раздеруться..

Влад

Что б они не ссорились, по крайней мере у нас с братом так было

Сергей Шевцов

Нет смысла бегать по магазинам в поисках разнообразия.

Ада Туманова

Это наверно удобно, но как то странно. Понимаю, что дети могут драться изза разной одежды, у кого краше. Но это словно намеренное акцентирование

Оксана Новикова

а попробуйте купить детям разные вещи-передерутся

Ада Туманова

Что то вообще не задумывалась об этом...

Н@
Нета @--))--

Прикольно.. Да и взрослым в кайф полурачится!;))

Валентина ***

чтобы они не завидовали друг другу, наверно

Макс Антонов

Что бы самим не путаться,не забивать мозги.

Майя Петрова

И это неправильно, психологи не советуют.

Ада Туманова

а как тогда бороться с их возможными психами на тему - у него краше и лучше?

Андрей Ерёмин

Чтобы вещи после стирки не сортировать

Любовь Ф

так проще родителям покупать одежду

Андрей :\>_

чтоб не париться с выбором одежды

Гелена Полховская

так проще..и дети не дерутся чье..

Ада Туманова

Это можно понять в детстве, пока они совсем маленькие. Но некоторые чуть ли ни до конца той же школы одинаковые ходят!

Гелена Полховская

да нет..постарше лет с 7 это уже выбор детей..мои племяшки в школу так одевались..одна учила матем. другая гуманитар...и менялись местами за партой 😄 а после школы каждый свое одевал..разное

Ада Туманова

Нам учителя рассказывали, что в школе тоже такая парочка была. Только еще одна боялась уколов, другая нет. И вот как то поменялись они местами. Вкололи какую то вакцину заместо трусихи ее сестре, а у сестры аллергия была на какой то компонент...

Гелена Полховская

у них все ок. уже в универе учатся..в разных..у них способности разные

Студент Валера)))

Никто меня одинакого не одевал))

Ирина

У него вся сила внутри!

Ада Туманова

Отлично) Только поосторожней с силищей этой)

Ирина

Ну он то знает, как ею управлять.

Ада Туманова

Это радует) 😜

Мистер Макс

Чтоб не ссорились у кого лучше

Улугбек

Чтобы не обидеть невзначай...