Shakira Loca

в маршрутке, заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени.) Ну та и села… Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она его резко: «Что это у тебя в штанах давит, сидеть неудобно»… Паренёк, долго не думая-ЗАЖИГАЛКА… Тут в беседу встревает старичок лет 80ти и говорит: «Девушка, садитесь ко мне, я уже давно не курю…») Вся маршрутка лежала…)))

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Почти та же ситуация,только женщина в автобусе прижалась попой к длинным одеяниям священника.''Ого-о!''-сказала она,почувствовав что-то большое и твёрдое.''Ни 'ого-о',а ключ от церкви!''-ответил поп.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж....старичок пади виагры налопался,так и приглашает даму)))

Павел Петров

ахаххахахахахахахаххахаахха

Shakira Loca

)))))