Свой......!!!

Добрые люди,с наступающим Вас Новым годом синей козы!как думаете Россия достойно выйдет из конфликта с евросоюзом и сша?

Ответы · страница 2
***бесёна ***

Искренне в это верю.

Свой......!!!

🙂 🙂 🙂 и мы верим,надеемся и любим братский народ с Украины!!!

Надежда Кедина...

Надеюсь,что да.

Свой......!!!

🙂 надежда умирает последней!Верьте,победа будет за нами!!!

Свой......!!!

всего Вам в Новом и Мира!!!

Anastasiya Litvinova

Мы их победим)!

Свой......!!!

Блин,Вы же уже писали!старею,память подводит!извините!у Вас поклонников очередь,а Вы выбирайте по душе!

Свой......!!!

Все впереди,чем увлекаешься?какие фильмы нравятся?какого друга хотела бы иметь!?

Anastasiya Litvinova

Обожаю танцевать, но не имею возможности;обожаю ужасы; хотела бы иметь образованного, накаченого, верного, веселого т.д.))))

Свой......!!!

всего этого желаю найти ,обрести ,встретить и иметь возможности на желаемое!:-)

Свой......!!!

Да да от всей души желаю,и захоти сильно пресильно,и тогда будешь двигаться вперед,ставить цели и добиваться,а не плыть по течению незная куда!

Марина Марченко

обязательно

Свой......!!!

🙂 патриотично,супер!!!так держать!!! 🙂

Тамара Кобец

однозначно.

Тамара Кобец

Вас тоже с наступающим, мира вам и добра.

Свой......!!!

спасибо,оптимистически думаете,класс!!!

Тамара Кобец

Конечно, я стараюсь не отчаиваться, бывает и трудно, но ничего.

Свой......!!!

а кому сейчас легко в России?отчаянье-удел слабых! 🙂

Тамара Кобец

Правильно сказано, ток держать.

Людмила Куюзова

Надеюсь.

Машуня Бакушева

нет

Свой......!!!

что ж так пессимистично,с Украины что ли?

Свой......!!!

ноооооверно ты веришь пропаганде сша?думаешь баксами завалят,да они разграбят и высосут всю Украину!!!

Свой......!!!

по -русски знаешь только нет! 🙂

Свой......!!!

нооооверно ты с запада бандеровка?

Свой......!!!

🙂 🙂 🙂 будь ей,рожай детей и воспитывай добрых и порядочных!

Свой......!!!

удачи и верь ,что Россияне никогда не желали зла братскому народу Украины!!!