Елена Лушникова

Видели инопланетян?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну если верить рен тв , то не редко)😆😆😆😆 Епать еще давно угорал валяясь по полу от ржача перед телеком как они Черноморский флот в НЛО записали) И снимая ночные стрельбы ,, сотки,, рассказывали вот видите инопланетяне живут в Крымских горах , и под водой. Так как огни делятся летают по сложным траектория -так земное не летает! Огни делятся и чать уходит под воду , они и там живут!! Та епаный врот ясное дело крылатая ракета вылетающая из горы это не самолет и не вертолет. А куда мать его по их должны улетать стартовые ускорители ракеты над морем которые отстреливаются на скорости под 1000 км в час... Не в воду ли падать резлетаясь хер знает куда?)) Меня вообще наталкивает на странные мысли что начало этих нло и пик был в Неваде ... ( там между прочим база элиты ввс Сша , и проводилось много эксперементов над летательными аппаратами тогда)

Анжела Бызгу

Инопланетян нет....тарелку да!......вдвоём с подругой видели...... мы были с мужем у другой семейной пары в гостях.......мы взяли с ней по бокалу шампанского и вышли на балкон....мужики остались за накрытым столом в комнате.....закат почти закончился......еще было свечение..... мы пару раз пригубили из своих бокалов..........и вдруг!!..........здоровая трёхэтажная тарелка вся в огнях!........удаление километра 2........обозначилась на небе......мы офигели!..........подруга мне говорит: "....ты видишь?....".........."....да вижу я!...." минуты две мы любовались ею.......потом она хоп! и исчезла!......мужья нам не поверили, они ржали с нас.......но мы то видели.

Иван Петров

Круто👍😁

Анжела Бызгу

Я даже не очень рассказываю, а то подумают, что колпак сорвало.

Иван Петров

Многие не верят

Анжела Бызгу

Я и не навязываю свои наблюдения, просто спросили, я и рассказала. ...Понятно, что не верь глазам своим.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет, но хотел бы! Кстати, считаю, что инопланетяне -- не организмы, а ангелы, бесы, демоны, джинны и т.п., существа астральные, тонкие! Просто мифология изменилась, сейчас в моде научный атеизм, вера в человека, науку, прогресс, а раньше, когда верили в господа и Сатану, Церковь и т.п., ОНИ являлись в виде чертенят, купидончиков, русалок, химер и прочих, а сейчас -- в виде инопланетян! Инопланетяне, по-моему, -- духи и божества, а не люди или животные с других планет, не белково-биологические, а полевые, астральные формы жизни...

Иван Петров

Вполне возможно!

Ольга Глинка

По телику ...может и в жизни но у них на лбу не написано "я инопланетянин".Но некоторые моменты в жизни меня смущают.Сегодня мы с сыном пошли в магазин.В мясном отделе ща нами стояла бабушка.Она думала ,что я не вижу ,но она глядя на моего сына достала язык как ящерица и быстро его спрятала.Этот жест для меня непонятен.Было неприятно.Иногда подобное сделала моя мама при моей соседке т.Вале.Та стала грозить ей пальцем ,что так делать нельзя.

Ольга Глинка

Я хотела бы знать что это обозначает

Иван Петров

Интересный случай

Shlooz Shlooz

Как то пришлось заполнять одну странную анкету, где среди вопросов был - верите ли вы в инопланетян? Я тогда сказал анкетирующему: вы понимаете что это вопрос знания а не веры?)) Как бы я не ответил на этот поставленный вопрос - это будет фуфло голимое. Анкетирующий в принципе с этим согласился. Но им нужно было именно это фуфло в качестве исходных данных.

Иван Петров

Ну ясно)

Марина

Вместе с мужем видели огненный шар поздно вечером, ещё удивились, почему солнце заходит на востоке, думали, поднимемся на 3 этаж , посмотрим...поднялись...и оба забыли...на след. день услышали продолжение истории, в заключение кот. дама, где-то 150кг, неслась от этого шара с невероятной скоростью и вскоре сошла с ума и повесилась...

Иван Петров

Ого(

Юрий Рыбин

Конечно , как-то раз после пяти дневной рыбалки, вернувшись домой ( хотя не помню , как) , проснувшись придя шаркающей походкой в ванную комнату , для того , чтобы попытаться зубы почистить дрожащей рукой , глянул мельком в зеркало , чуть сознание не потерял . На меня ! Конкретно смотрело , Оно! Не земноееее

Александр Беляев

нет, но одну ерунду расскажу. У меня есть старший брат, он лет пять назад был на встрече одноклассников, и вот спросил у одного парня который служит в каких то космических войсках - "скажи мне честно есть они?" Он сказал что лично их не видел, и это не скоро рассекретят, но то что они есть это точно

Со
Солнышко

ужас какой

Александр Беляев

почему, ужас?

Со
Солнышко

ну как то думаю всё равно что их нет а тут ......

Александр Беляев

ну... знаешь, к примеру... что такое бесконечность? ...???!!!

Олег Владимиров

Я не напиваюсь до такой степени. Что характерно. Я полжизни отморячил и не видел ни светящихся шаров под водой, ни НЛО вылетающих из под воды, вообще никаких аномалий. Бля, как только наука выходит-всё полетело, засверкало. А вам не кажется, что нам просто выносят мозг.

Иван Петров

Это врядли

Кот Котовский

Я бы сам хер поверил,если сам не видел бы.Один раз

Иван Петров

Воот!👍

Кот Котовский

А вы видели я так понял тоже?

Света Изотова

Нет, но иногда приходит мысль, что они нас запиндюрили на нашу планету, но думаю этол бредни. Но знаю раньше жизнь на Марсе была. Это установили наши ученые, там есть проточины где вроде была или текла вода. И со спутников это видно - прогалины.

Ро
Ростислав

Да. В ВК выставили фото нормального,симпатичного парня, который мечтал стать богатым и инопланетянином. Отрезал уши, язык, нос, собирается до писюна дойти. Весь изуродованный. И кто ему сказал, что инопланетяне так должны выглядеть.

Елена Шиленко

Да мы сами все инопланетяне,причем из разных планет...привили разум к обезьяне и эволюционируйте как хотите,а мы мучаемся до сих пор,разум с гармона и воюют внутри,никакой гармонии,от сюда все и беды наши...

Иван Петров

Значит надо стремиться к гармонии?)

Елена Шиленко

В этом то все и дело!пройдет не одна тысяча лет,пока человек станет человеком

Иван Петров

Ясно!

Елена Шиленко

Это чисто мое мнение

Иван Петров

Я понял

Александр Белов

Самих инопланетян не видел, видел только Хрень - НЛО, в виде сверкающего шара (как-будто светящимся голубым, ярким светом) диаметром, где то метров десять. Летел под углом к шоссе, по которому я ехал.

Изя Поцман

Регулярно вижу.... по утрам.... в зеркале... Как гляну - так первая мысль: пока я отсыпался захватили Землю, поселились в моей комнате, а меня отправили на опыты....

Buhwumen Mihujlowa

А как же. Они вместе с белочкой приходят))) Это раньше к неграмотным черти приходили. А нас, высокоинтеллектуалов, братья по разуму посещают👽 delirium)))

Ольга Миронова

Не знаю. Что то видела.Но не могу,сказать что.Синий свет в углу комнаты, внутри фигура. Это не была галюцинация. Не страдаю. Собака лаяла очень сильно.

Виталий Мирошник

Я с ними часто встречаюсь, обычно после 12-й рюмки. А после 15 даже спорить за жизнь начинаем. Потом просыпаюсь, а они уже улетели! Не попрощавшись!!! 🧐

Senior Full Stack Developer

Сидит наpик, косяк забивает. Вдруг за спиной слышит голос:
- Мужик, ты что делаешь?
- Косяк забиваю, а что?
- А я - пришелец.
- Как пришелец, так и ушелец

Сергей Иванов

как то в детстве с бабушкой и соседями видели огненный шар медленно летящий по небу. Не знаю что это было, может и нло а может что другое

Олег Самохин...

Нет... ни разу не у потреблял денатурат и прочие суррогаты... а вот на соседней буровой один помбур почти каждый месяц с ними общался...