Александр

какую музыку ты любишь?

Ответы
Роман Вдовиченко

Ох! ))) У вас много свободного времени? 🙂 Я сам играю. А вкусы музыкальные самые разнообразные: Люблю Классическую рок-музыку годов с 66-го по 71-й, джаз, андеграундные течения 90-х тоже интересны (преимущественно Сиэтльские), ну и конечно же блюз-артодоксальный, честный, искренний и глубокий...ъ

Геннадий Филимонов

Ой, Ниночка! Разную))) В первую очередь Классическую и Рок-музыку! Серьезную, словом))) Хотя и диско, и техно, и ритм-энд-блюз, и электронную, и рэггей тоже слушаю))) Все зависит от исполнителей))) а они в каждом направлении есть как хорошие так и не очень

)))) Ниночка

мм

Татьяна Гринева

петлюра скрипач,баста и бумбокс пробач,ванесса мей франсузкий вальс,кипелов я свободен,успенская гитара мается,Bebe – Siempre me quedara,Bumcello – Beatiful You (Танго "Утомленное солнце, и т д и т п.......пойдет?

Владимир Великанов

Зависит от моего настроения на тот момент))Антонио Вивальди,В.А.Моцарт,Бетховен,А.В.Бёрн,Д.Гетто,Кемикл Бразерс,В,цой,И.Тальков,Эра,Энигма,Эния,М.Фармер.....

Александр Себихов

Посмотрите в моей анкете... Но и сравните заявленное с содержанием моего видео и моеё музыки ... Я сам не представляю к какому выводу Вы придёте...)))))))))))))))))

12345

если так мене всеки но сами луши муз; эта вы . даваете апщатса не жлаете я не кусаюу мене вы очень нравытес мене хочиса узнат вас хотя чуток эта вазможна ?

Elizaveta* Otstavnova*

меломанка.что по душе,то и в наушниках либо в колонках. разносторонняя во вкусах вообще, но большая часть аудиозаписей рэп,подсела на него конкретно.

Ла
Ландыш

Ту,что заставляет сердце учащенно биться...Или танцевать в ритме...Или нагоняет светлые воспоминания...Но в любом случае не оставляет равнодушной!

Вячеслав Рассыпаев

Советскую эстраду (только лирическую, а не пафосную). Плюс ещё - постсоветского Серёжку Чумакова с его эталонным для эстрады голосом.

Daniel Schedrin

Классика. Почти вся музыка,произведенная вплоть до 95-ого года влияет на меня не хуже, чем раскаленная лава в предсмертный миг.

Олег Чернокур

в зависимости от рода занятий, прогулки по побережью -классика,оперные арии, спортзал -тяжелая электронная-дабстеп ну и тд

Юра Пуша

Классическую , джаз , поп музыку , инструментальную , саксофон , русские народные . И многую другую , кроме металла .

Kr
Krapiva

мыыы в разные крааая жизнь пойдет с нуууля каждому сввооооояяя тааак решили ты и я ,ничегооо значит заживееЕЕт

Наталья Башмакова

активную ,когда надо вершить дела,романтическую,когда душа просит,грустную,когда хочется себя пожалеть

Василёк В////////////

нет предпочтения какой либо музыке...можно сказать слушаю всё лишь бы было понятно о чём поётся в песне

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Павел Нечаев

Молния и гром гремит, Дождик весело шумит! Город весь водой умылся Наш шашлык пи$дой накрылся...

Остап Бендер

Сейчас подсел на Шопена красота неописуемая, но правда не все его произведения меня трогуют.

L:
Luchia :)

по настроению...иногда ведь и под сердючку в кайф поплясать, а иногда стинг в тему...

Ольга Олейник

Из Рока обожаю Ингви Мальмстина. Из Классики- Моцарта и Чайковского- больше всех.