Эльдонион Лайбайдук

Ну вот и пришло время собирать камни.
Камень первый.
🖼
Иначе другими словами- Если твоя душа никому не интересна -то может ты её не тем показываешь ????? Например вот тут.???

Ответы
᠌ ᠌

Не в месте дело, Эльдонион, иногда личность настолько непривлекательная или не интересная, что будь у неё хоть миллионы, хоть яхты - интереснее от этого не становится.. Для тех, кто что-то из себя представляет, конечно, о юных телом, но пустых душой, готовых себя продать разом или в рассрочку замуж речи не идёт.

Эльдонион Лайбайдук

Всё верно. Но в данном вопросе я о тех.. Кто не входит в вашу категорию.. Юных.. Или богатых.. Но пустых людей. 😁

᠌ ᠌

Здесь достаточно интересных и ярких женщин, мужчин таких же, увы, меньше.. Человек проявлен не только душой в мир, поэтому и интересен в совокупности черт, а не частями.))

Эльдонион Лайбайдук

Ну примерно как то так. Возможно 😁

Виктор Соловьев

Душа это не товар..Это источник Любви ..-это дающее начало-дарить тепло добро. ..Только люди забыли.и живут под диктовку Эгоизма.

Эльдонион Лайбайдук

В принципе как то так и есть. Так грустно и есть.)

Виктор Соловьев

Да. много горя будет для тех кто поклонился мамоне.

Бес Пристрастный

А вы специально выбираете картинки с безграмотным текстом или просто не в состоянии отличить от грамотно написанного?

Эльдонион Лайбайдук

просто не в состоянии ..если по чесноку 🤣🤷‍♂️😂

Юр
Юрий

Душу вообще никому не покажешь. Душу твою познают в процессе жизни. Долгой жизни.

Эльдонион Лайбайдук

И поэтому в основном люди ходят с маской на лице получается.???

Юр
Юрий

Ну ты сказанул. Долго думал?

Пу
Путник

Главное надо сразу решить, куда оттаскивать пришибленных этими камняии

Эльдонион Лайбайдук

Если камней будет много - можно не убирать .)) Они сами покроют своих жертв.))

He
Helena's

У нас в мире мало кто ценит душу. Многие просто ее не замечают

Эльдонион Лайбайдук

Что можно противопоставить ? выход есть.
Не замечать существование таких людей.)) Считать что они сами часть вещей.)))??? как вариант ??)))

He
Helena's

У нас общество слишком денежное и материалтное стало

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. Не выделаете себя никак из такого общества? Не отрываетесь от коллектива никогда ? ))

He
Helena's

Нет, вообще отдельно от общества существую

Эльдонион Лайбайдук

Тогда почему " у нас общество" пишите ? Так и пишите -" у них в обществе" .))))

He
Helena's

У меня нет ни жизни, ни общества, ничего...кроме себя самой и своей головы с массой мыслей...но это мое и только

Эльдонион Лайбайдук

И не только у Вас. Наверно у всех так. Это у всех вроде своё.)

Л:
Людмила :-)))

А как Вы узнали, что НИКОМУ не интересна Ваша душа?

Эльдонион Лайбайдук

Нет там заявления. Там вопрощающе написано.?)))

Л:
Людмила :-)))

Знак вопроса, конечно, стоит, но в нем есть категоричность. Да ладно, не будем развивать дальше полемику, может, я не поняла

Эльдонион Лайбайдук

Это тоже вариант. Пусть будет так.))

Александр Матросов

в моей душе осадок зла и счастья старого зола.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы правы! Она никому не интересна тут)))

Эльдонион Лайбайдук

Так слово "душа" -понятие абстрактное, предлагаю перейти к обсуждению более реалистичных понятий.)))

Роберт

Слово многозначное. Мы говорим про характер . Душевный человек - обязательно добрый .

Эльдонион Лайбайдук

И наоборот - добрый человек обязательно душевный.)))???

Роберт

Ну дак - одно и то же . Синонимы .

Ок
Оксана

душу вообще показывать никому нельзя

Эльдонион Лайбайдук

А душа из чего создана ? Характер и воспитание - не есть те кирпичи из которых и душа также создавалась за жизнь ??

Ок
Оксана

нет не есть,душа-это религиозное и пусть она будет для бога

Эльдонион Лайбайдук

А те кто не верит в Бога ? Атеисты ? Они бездушные что ли получается ??

Ок
Оксана

не знаю,атеистов не встречала

Эльдонион Лайбайдук

АА. ну тогда всё ясно.

Татьяна

Ещё богат тот, кто грамоту разумеет....

Эльдонион Лайбайдук

Ага..знания - сила.))😂😂😂

Татьяна

Эт точно 😁

Татьяна

🤝😊

Natali Shelkovica

🖼

По
Половинка

Плюс реал....ты ж там тоже показал😕

Эльдонион Лайбайдук

Почти. По нынешним временам смело год за два можно считать.))

По
Половинка

Ой, да ладно.....ты не на северах.....

Эльдонион Лайбайдук

Ну да. Ещё чуть чуть бы севернее - точно тогда замёрз бы на фиг совсем ))

По
Половинка

не хнычь...

Эльдонион Лайбайдук

Почему бы и нет? Имею право 😂😂😂

Галина Дьячина

согласна..но встречают по одёжке...

Эльдонион Лайбайдук

А слепые как встречают ???

Уральская Рябинушка

Думаю, кому надо-увидит сам....душу

Тихая Мелодия

А зачем её вообще показывать?)

Эльдонион Лайбайдук

А её можно скрыть ?

Тихая Мелодия

В какой-то мере.

Эльдонион Лайбайдук

Тот кто на лошадке - заметен даже издали ))))😅😅😅

Тихая Мелодия

Так то на лошадке))))

Эльдонион Лайбайдук

Привет от шагоконя )))

Тихая Мелодия

Классное изобретение))

Sonik In The Фингерс

Тфу перепутала с читая

Эльдонион Лайбайдук

Что считая ?? )))

Sonik In The Фингерс

Фото

Ша
Шальная🇷🇺

Душу нужно прятать.)

Эльдонион Лайбайдук

Зачем ?

Ша
Шальная🇷🇺

Люди злые.

Эльдонион Лайбайдук

Да . Злые. Но добро сильнее злости.)) И победить зло можно только добротой.))

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, это точно не метод. Зло можно победит только силой.

Эльдонион Лайбайдук

И породить новое зло потом.))

Toma

В том числе и Вы..?)

Эльдонион Лайбайдук

На удачу полагаться - дело не хитрое. В остальном включаем дедукцию. 😆😆😆

Toma

Включайте ..)

Эльдонион Лайбайдук

Есть. Включил. 🤣

Toma

}

Виктор Гордеев

Где камень умник?

Виктор Гордеев

Спасибо