Легенда Веста

❓🤔
🖼"Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона) ...
Женское дело — всякая ерунда: постирать, выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига."...

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

И отдыхай -- займись детьми !

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Такова женская доля

Ма
Марта

И пожарить убитого дракона!

Алекс Дол

👏👏👏👏👏👏=👍👈Сказка....

Жека

Где найти такую женщину

Легенда Веста

такие не редкость

Жека

Редкость

Легенда Веста

этот текст с иронией написан

Жека

Ну я понял конечно

Легенда Веста

чтобы встретить такую, какую представляешь, нужно самому соответствовать ей

Жека

Хорошо

Lena Lubaia

А клининговая компания?

Владимир Фефилов

Из обязанностей мамы..

Блуждающий В Темноте

дом работница чели

Ле
Лена

😂😂😂🤭🤦🏻‍♀️

Вуаля.

Реклама

Пушистый Инквизитор

А дракон это она

Jane Папина

И подбадривать

Вуаля.

Лёд тронулся

Вуаля.

книга вышла а молоко убежало!

Александр Иванович

да прально.

Майя Петрова

😆😆😆😆👍

Ел
Елена

А компот?

Евгений Бриг - Снежин

Озарение эльбрусское!..--- Рассветная волна несёт поэтов - С попутным - горным , свежим ветром ! Они не зря избрали дивный Путь? С него им больше не свернуть!?))🖼

Ехидна Болотная

Вот вот

Чи
Чин

А як же

Николай Смирнов

Класс.

Алексей Волжский

🍷✌️

Ад
Адский

😁