Легенда Веста

❓🤔
🖼"Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона) ...
Женское дело — всякая ерунда: постирать, выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига."...

Ответы
Иосиф Пятунин

Полное отсутствие знаний реалий - всё то, что Вы считаете, якобы, должна делать женщина, должен делать оруженосец. Дело женщины - будучи похищенной драконом, сидеть у него в пещере и,трясясь от страха, ждать пока два мужука - рыцарь и оруженосец - не прикончат несчастное животное. Кстати, недавно видел картину - СВЯТ ГЕОРГИЙ ВО БОЕ НА ЛИХОМ СИДИТ КОНЕ, ДЕРЖИТ В РУЦЕХ КОПИЕ, ТЫЧЕТ ЗМЕЯ В ЖОПИЕ. Так вот - дракон на этой картине - что-то вроде собачонки с крыльями. Хвалиться, что убил такого - как то стыдно.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Октябрь на исходе. Она неусыпно ждёт.
Пятые сутки, глаза проглядев. Не ново.
Плачет, зажав в белых рученьках по мечу.
«Сколько, ну сколько ещё мне убить драконов,
Чтобы ты понял, что я тебе подхожу?!»
Старый сатир молока наливает кошке,
Ей – валерьянки: «Пей, девочка, снимет стресс.
Бедная-бедная… Как не поймёшь ты, крошка?
Рыцари издревле ищут себе – принцесс…»

Костя Кузнецов

Не ну это про наездника какого-то написано, у нормального мужика, и конь на мази, и роба с собой с инструментами, и дракона привезёт уже освежованного

Сергей Иванович**

Живу в Москве и вижу женские подвиги. Женщины живут и рожают от гасторов с юга и даже нигеров. Вот от нигера это действительно подвиг.

Алекс Звягин

Ну да, а ещё подрезать крылья дракону.
Ну а подвиг её мужчины это просто рекламная акция, чтобы все завидовали этой женщине.

Виктор Дайвер

Почему то женщина забывает что всё что их окружает сделано, отремонтировано, привезено и т д как правило руками мужчин

Легенда Веста

ну почему же..

Виктор Дайвер

А ну да, подвиг, звучит как сарказм

Легенда Веста

не обязательно сарказм

Виктор Дайвер

Ладно

Серый Волк

))мало вы женских дел перечислили, да и про мужчин что-то не очень в положительную сторону загнули

Легенда Веста

включите ЧЮ

Серый Волк

Я не силëн в сокращениях

Легенда Веста

чувство юмора

Серый Волк

)))

Николай Кондратюк

Не жалко репетиций губить , да ещё и называть это подвигом. Это чистейшее браконьерство 😤

Ви
Виктор.

Стоп, а после устатку, зажали!?)) Ну ничего для мужчины не делаете!? 🤣 🤭

Легенда Веста

совсем ничего...

Ви
Виктор.

Ну да, пашешь, пашешь , жизнью рискуешь, а тут... 😉

Александр Вяткин

Всё это хорошо,всё правильно,но брюки гладить я бы женщине не доверил.

Александр Вяткин

Не.Красивая,но не моя.

Александр Вяткин

А чё в школе этому учат?

Александр Вяткин

И тебе того же,терпила.

Александр Вяткин

Тебе видней,кого ты хуже.

Ромашка

да, нафиг надо, с драконом хоть поржать можно и камин разожгет))

Ко
Котэда

... и забрать гранаты, которыми мужик дракона разгонял

Олег Левочко

за каждым великим мужчиной стоит великая женщина

Кр
Кристина

😧Лучше сама совершу этот гребаный подвиг.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

присоединяюсь к предыдущему оратору 🤣

Вуаля.

сплошная литургия.... а если я анти-герой...

Аркадий

Не знал, что у женщины столько забот!

Аркадий

Незрелый, да.
Знал такого.
Первый муж дочкин.

Легенда Веста

у каждого свое время созревания

Аркадий

Верно. Некоторые так и гибнут "зелёными".

Легенда Веста

что тут скажешь.. есть и такое

Аркадий

Есть.Увы.

Wh

Ни одна старуха с этим не согласится

Вуаля.

не понял"Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона) ...

Wh

Женщины не занимаются конями и доспехами )

Вуаля.

меня развращают ..... красавицы ..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот Вы дракононенавистница явная!!!

Жили Были

Все это хорошо, но все это цитаты

Легенда Веста

ваши вопросы где?

Легенда Веста

я о том, что вас 0 вопросов. у меня их тоже нет. потому цитаты. кому-то полезны, кому-то интересны, кому-то нет

Александр Козлов

воо все верно со всем согласен