Наталья Дровнева

Что есть красота и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?

Ответы · страница 3
Хрипуновы Хрипуновы

Увы... одни вопросы. И эти чудесные строки Заболоцкого тоже об этом говорят.

Наталья Засецкова

Красота всё то ,что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

если у красоты есть хоть капля здравого смысла , тогда очень даже ничего

Марина Арс

В идеале-все и 1 ое и 2 ое в одном флаконе,но если выбирать или или,то 2 ое

Егор Смирнов

сколько существует мир столько и существует этот вопрос. Нет ответа

Анжелика Соковикова

У каждого красота своя,даже со временем эталоны красоты меняются)))

Инна Тарасова

Судя по стиху Заболотского-сосуд с пустотой,да и проходит быстро.

Михаил Батов

Ну, если Вы читали это стихотворение, то в красоте разбираетесь...

Nadira Sarsenbaeva

Ты красивая если ты чистая опрятная пунктуальная и не сплетница

Малинина Вера

Каждый видит свою красоту, кто внешне, кто внутренне, это сложно.

Эльза Кокаева

огонь мерцающий в сосуде !!!А красата как приходит так и уходит !

Газияв Сайгидгаджиев

красота в человеке не вечна в его жизни поэтому и обожествляют.

Сергей Рябинин

Странно, красота это волшебная сила, что же здесь обсуждать....?

Алия Красавица

прежде всего в душе твоей ..а душа как чаша ..должна быть полной

Ульяна Шерапова

Красота внешняя не всегда совпадает с внутренней к сожалению

Марина Лившиц

Философский вопрос. Для кого-то первое, а для кого-то второе.

Ne Tvя Bюnetk@

красота это внешнии вид человека которое красиво во всем...

Александр Кузнецов

Красота - субъективный объект стремлений или созерцаний .

Юлия Задонская

сила воли человека - поддерживать красоту нужно много сил

Maria Worth

да ноги расставь и вся красата ну про сосут загрузила)))) 😄