Максим Фирцев

какая у вас любимая еда?

Ответы
Валентина Рязанова

Живу одна для себя готовлю только любимые блюда. Сегодня приготовила холодный борщ Свекольник , вчера из ОЗОНа курьер доставил набор продуктов и зелени.

Сергий Казанцев

О, это по настроению. Но, случись выбирать, например - между мясом, морепродуктами, салатами, кашами, супами и прочим, я бы выбрал морепродукты.

Viktor Nnn

у меня нет постоянно любимой еды. но вот последнее время селёдочку с луком зауважал. а до этого мороженое, и виноград с курицей были.

Дмитрий Матхеев

борщ со сметаной усыпанный укропом и картошка жаренная на масле с маслятами ,черный хлеб (украинский) лук зелёный и солёное сало.

Андрей Григорьев

Простецкая. Котлеты, пельмени, картоха жареная. Сало, огурцы, помидоры. Борщ, гороховый суп и макароны по-флотски.

Marinasadovaya8452

Борщ, мясо по разному , салаты

Татьяна Матенчук

Вообще-то я ищу замочек, который вешают на рот и теряют ключ.. Я люблю готовить... и пробовать..

Jane Папина

Когда есть хочешь, сожрешь всë. Даже столовскую котлету из хлеба с жиром.

Ев
Евгений

Это точно

Ильдар

плов,шашлык,манты ,самса, шурпа,лагман,тандыр гушт,дамляма,сумаляк и др.

Konstantin Kotov

кады как....но на варенниках с творогом под сметаной прожил бы немало

Владимир Тумаев

я спокойно отношусь к любой еде,но нравится корейская кухня

Владимир Тумаев

она вся на ней,кроме вермишели

Говоруша

Вкусная, полезная и разнообразная. Например, каша с тыквой.

Ев
Евгений

Какая каша?

Говоруша

Молоко, пшено и кусочки тыквы. Потом добавить сливочное масло и в духовку.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

только никому не говори. То что любимая приготовит.. тссс

Родриго Сканбесто

Зелёные салаты и коктейли с нерафинированными маслами

Сапиюла Султанмагомедов

Хинкал с сушенным мясом,чебуреки из медвежьего лука

Сапиюла Султанмагомедов

Не нравится?

Сапиюла Султанмагомедов

Да.Мы ем много мяса и трав

Динара Геворгян

теплый салат с куриной печенью, яблоками и грибами

Ilia Mizguirev

зависит от времени года))) ОООчень люблю гаспаччо)

Николай (Msk)

пиво, мясо, овощи, что еще мужчина может ответить?

Николай (Msk)

пиво это так, .... что бы горло не царапалось при еде, а мясо оно в разном виде - фарш, сало, свинятина, говядина, курятина, рыбятина, а овощей полно, куда же без супчику и без жареной картошки

Диман Вдв

Картофан в любом виде с курочкой,рыбой,салатиком

Та
Татьяна

Я всеядна. Но очень люблю пюрешку с каклеткай...

Ев
Евгений

Кто ж её не любит

Та
Татьяна

Вот!

Ев
Евгений

Ага

Де
Дед'уктор

у меня широкие интересы в кулинарии, не выделю