Ha
Hakim

Был бы я благочестием прославиться рад, Был бы рад за грехи не отправиться в ад, Но божественный сок твоих лоз, виноград, Для души моей - лучшая из наград!

Ответы
Лидия Осадчая

Если жизнь твоя нынче, как чаша, полна,-Не спеши отказаться от чаши вина. Все богатства судьба тебе дарит сегодня-Завтра, может случиться, ударит она!

Александр Максимович

Для каждой души в часности лутшая из наград, духовное развитие а не деградация..........

Любовь Жданова

Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим? В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим

Бр
Браты-Демократы

...Дэвушка, дэвушка, прихады малявка, будэм кушат виноград мы с табой на травка!

Ирина Б.

Но о душе не забывайте,все мы- бренны...и за дела наши у нас спросят....

Анатолий Чекулаев

Омар Хайям (или его настоящее имя - Амир Хаим)

Наталья Лебеденко

Ну и прелестно, что ваша награда нашла вас.

Сергей Белов

НЕ ПЕЙ-КОЗЛЕНОЧКОМ СТАНЕШЬ

>>>Anya <<<

романтично а вы романтик))

Ha
Hakim

да я романтик 🙂

>>>Anya <<<

)))это хорошо))

Vlad Kruger

Эт нам хорошо знакомо... )))

Zaripova Nina

Я польщена , спасибо. 🌹

Ко
Кото-Пч-О-Ла

прав классик...на века))

Наталья Ломако

Спасибо.Очень красиво

Mad Wan

не чего не понял

Оля Лёля

на своей волне

Mad Wan

та да...что то всего наплели

Оля Лёля

ладно, оставим его в покое.)

Елена Желнова

классные сьихи

Ha
Hakim

Омар Хайам