Татьяна Анатольевна

Пьяный мужчина, покачиваясь, никак не может попасть ключом в замочную скважинку. Мимо проходит сосед: -Помочь? -Ага. Дом подержи!

Ответы
Юрий Филиппов

Бывает! У нас в селе один мужик в проулок попасть не смог.Он шёл по нашей улице,дошёл до проулка и хотел по нему пройти на другую улицу прямо к своему дому.ширина проулка была четыре метра.посередине протоптана тропа.а с обоих сторон тропы - бугры.Мужик вошёл на тропу и смело пошел вперёд,но ноги не хотели идти прямо,а норовили уйти в право или в лево.Ненамеренно наступив на бугор,мужик падал,но самостоятельно встать не мог,а помошников поблизости не было.Мужик по пластунски выползал из проулка к углу ближайшего дома.По углу он взбирался на свои ноги и опять стремился в проулок,где опять падал.таким занятием он занимался около получаса.Наконец до него дошло,что по этому проулку ему не пройти,он плюнул в него и пошёл по нашей улице до перекрёстка шириной около50 метров.При этом путь его увеличился почти на километр.Я за ним наблюдал из окна своего дома.Вредный проулок был прямо напротив нашего окна.

Аня Кудряшова

Развлеки себя в маршрутке: находясь в салоне, пристально разглядывать одного из пассажиров. Когда он заметит это, позвонить по телефону, сказать в трубку: "Алло, шеф! Я его нашел!"

Букенора Рено

У меня было интереснее...пьяный сосед перепутал дверь...завалился и когда я сказала, что попал не туда...он меня просто послал по маршруту! 🙂

Галина Осташко

Муж приходит домой после пьянки утром. Ты где был? говорит жена. На кладбище!. Ой, кто-то умер? Ты представляешь, жена, там все умерли!

Юл
Юлия*)))

😄 Аналогичный случай в реалии: На свадьбе в никакую пьяный фотограф говорит гостям "Стойте ровно, не качайтесь")))

Николай Романов

пьяный мужик доит корову руки соскальзывают корова смотрит и говорит ты за них ухватись а я прыгать буду

Павел Семёнов

хорошо что сосед по лестничной клетке ,а то если по квартире то и на жену помог бы взобраться

Натуля

Определенная стадия..)))) где жена?...Почему не поможет любимому?..))))))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

уж если в летучей мыши тюрьма качалась то дому то и подавно не устоять

Наталья Загорская

про пьяных мужчин и женщин много ходит анекдотов

Галина Буйнова

Просит же человек,подержи дом!Трудно что ли?! 😉

Василий Дергунов

Я думал замок знаком соседу лучше, чем свой...)))

Олег Юдин

Ну трезвый всегда пьяному попасть поможет...

Yuri Volkoff

Не пью... Дабы избежать такой казус... ))

Расимя Хамидуллина

значит сосед не лучше хозяина дома))))

Просто Шемп

или прогони тех кто его раскачивает

Тамара Мирская

Татьянин день!!!С праздником!!!

Gennadij Afanasjev

))))))))))))))))))))))klas!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Боровикова

)))))))))))Да что ж такое-то...