Дина Mcmuller

Сижу..слушаю радио...а тексты песен..."..на закате плачет мачо" (Газманов), "вышел мальчик из кафе, вышел мальчик под шафе..сел на лавочку и плачет..." (Орбакайте). Сижу и ржу.... что?..мужики начали реветь??? настолько теперь легко обидеть можно?? ути..пути)))

Ответы
Sa
Sanchez

У людей психика разная ,бывают психологические травмы причём сильные что любой стресс организм выталкивает в виде слёз . И смеяться над этим просто жестоко . Мужчины должны быть сильными и духом и телом ,но это не слабость если он плачет . Я заняв 1-место с переломом ребер, не единой слизинки не пустил на городских соревнованиях по боевому самбо , но разрыдался когда меня пришёл поздравить мой отец будучи тяжело больным он лежал не вставал . но он не смотря на это, приехал чтоб меня пот держать . Мы не железные ) . Тем более глупо судить и делать выводы с текстов песен .

Александр Рубцов

плач не только у Ярославны... а особи мужского пола, лишенные возможности иметь пример мужчины перед глазами, из-за эмансипированности их мамаш,,, решивших в одиночку растить любимых чад, приводит и Европу и нас к необходимости воспитывать в себе толерантное отношение к секс меньшинствам и вышеозначеным особям....

Андрей Черепанов

".....у тебя глаза - два бриллианта в три карата....." ( три карата даже для маленьких серёжек маловаты ). Это какие же глазки ?!?!?!?! "....ты уже не мальчик юный барабанщик....." "..... Что ж ты, милая, смотришь искоса, НИЗКО голову наклоня....." Как можно так что-то увидеть ?!?!?!?!

Дина Mcmuller

....и ноздрями землю втяну! (Газманов)......в сотый раз тебя призову))))))))))) (маньяк короче)

Андрей Черепанов

Ок. ((((((

Николай Костров

Текст песен , конечно раздражают . - раньше пели - гр Цветы - Звёздочка моя ясная.... Антонов - Для меня нет тебя прекрасней, но ловлю я твой взор напрасно... - Осень она не спросит , Осень она придёт и тд, а сейчас, маразм полный

Дина Mcmuller

а сейчас..я тебя и с раною люблю))))))))

Николай Костров

🤗 🌹 💐 Да и названия групп желают лучшего - Поющие трусы ...

Ан
Ангел

— Мама, а почему ты ночью у папы на животе прыгала?
— Ээээээ... Да я хочу, чтобы наш папа похудел.
— Не получится, мама!
— Почему?
— Когда ты на работу уходишь, тетя Света из 35 квартиры, папу по новой надувает!

Alex Tawu

Мужчины не плачут, они огорчаются, мужчину может довести до слёз только смех. Резюмируем: Мачо на закате рассказали отпадный анекдот, а вот тот что из кафе, тут нужно наркоконтроль подключать)))

Bars Panov

Мужчина не обижается! Мужчина огорчается (конечно если он мужчина) но Вы правы уж очень много тех кто мужчина только физически а в остальном инфантильная кисейная барышня

Алексей Пигулевский

"Я стою на переходе, из меня любовь выходит..." "Я повернулся посмотреть, не повернулась ли она, чтоб посмотреть, не повернулся ли я" - шеи узлом не завязались? Тексты...

Дина Mcmuller

..оглянулась)))

Алексей Пигулевский

Ну, не важно, вы поняли...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Раньше тоже перлы были. Древнейшая песня гласит: "Остался у меня на память о тебе портрет твой, портрет работы Пабло Пикассо..." - Пикассо, видать, на Арбате подрабатывал портретными зарисовками прохожих

Дина Mcmuller

ну не знаю....портрет Пикассо...стиля...не хотела бы себе)))))) по запчатям...)))) в искаженной реальности

Алексей Пигулевский

Да ладно, у Дали было бы прикольнее... )))))))

Дина Mcmuller

угу..у Малевича..прикольное было бы)))))))))))

Алексей Пигулевский

Ну, только чёрный квадрат... Спальня ночью, при закрытых занавесках... А у Дали бы так растеклась... Под усами...

Игорь Шмырев

Радио пол беды. Под гитару на отдыхе бородатый дядька вдохновенно подхватывает современное.... и уже нет романтики в походах. В этом месте скупая, мужская.... Терпим.

Дина Mcmuller

а я только старое играю...или застольное

Константин Крылов

Это вопросы к таким горе-поэтам, что пишут такую дребедень. Не нравятся мне ни Газманов со своей плоской пошлятиной, ни Орбакайте, да ещё куча всей пустой попсы.

Екатерина Ламберт

Это ещё что, я вот однажды слышала как взрослые мужики в шаверме поют песню Максим "...шла босиком вдоль ночных дорог..." и чуть не плачут! 😆

Сергей Толстель

Какая публика, такие и песни, как сказал когда-то Богдан Титомир: пипл хавает. А делать выводы на основании текстов попсы...как бы намекает)

Сергей Богатов

Кто позволил мальчику налить в кафе?Детей спаивают?Естественно плачет-детский организм плохо переносит алкогольную интоксикацию.

Та
Татьяна

Смешно и грустно. Но реальность такова, что мужики стали женственными. Но правда не на востоке, а у нас и на западе. Да не дай, Бог.

Дина Mcmuller

да...уже и ноги бреют))))))

Qidirbek-Ughli Algatbek

Это авторы для Вас, женщин, стараются, сочиняя жалостливые песни. Традиция такая: жалостливые песни всегда ценили в России.

Дина Mcmuller

дело не в жалости даже....куда делись адекватные поэты-песенники?

Qidirbek-Ughli Algatbek

Поэты адекватны общему состоянию общества, сейчас кризис, им мало платят, они и плачутся.

Дина Mcmuller

видимо спрос на тупость просто вырос

Qidirbek-Ughli Algatbek

Увы!

Евгений Волков

конечно. в природе все требует баланса. если бабы пошли со стальными яйцами то мужики автоматом будут обижаться и плакать.

Александр Катин

В настоящее время женщины стали жестокими а ни нежными как раньше, поэтому мужики и плачут. Эмансипация её за ногу.

Aleksander Jakovlev

Про мачо понятно...Ему ночью в танчики хочется поиграть,но для поддержания имижда надо опять в постель с кем-то )))

Алекс Венцель

Если внимательно слушать современные песни, то ухохотаться можно...Полная деградация мысли авторов текстов...

Синюшный Роджер

а нафига слушаешь? чтобы сидеть и ворчать? найди себе канал по теме, благо в наши дни с этим проблем ваще нет!

Дина Mcmuller

я не ворчу))) рассуждаю..о прелестях нынешнего времени)))