Наталья

как найти настоящую любовь с уважением?

Ответы
Ванико Бычин

Ооо ну это очень сложная проблема так как женщинам нравятся сильные мужчины ,а им в свою очередь не до уважения,есть любовь и с уважением но в редких случаях когда мужчина чуть сильнее женщины ,мне

Наталья

супер, люблю сильных мужчин, их сейчас так мало(((

Юрий Матвиенко

нужно направить свою мысль на создание счастливой семьи где будут рождаться счастливые дети, создать этот образ и его прорабатывать, и настоящая живая энергия любви обязательно к Вам придет

Леонид Гурай

Ну начнем с того, что любовь, точнее ее. одна из составляющих это уважение.... если любишь то по любому уважаешь

Владимир Деревенсков

написать объявление -ищу настоящую любовь желательно с уважением......в газету Советская Беларусь........ 😉

Владимир Деревенсков

что шуток не понимаешь...!!??

Владимир Деревенсков

ну и шутки у вас .....поручик!!!!

Клим Ба

любовь со временем проходит и превращаеться либо в уважение либо заставит ненавидеть человека

Мага Magaмедов

Не ищи, ее никогда и не было. Не занимайся самообманом, смотри на жизнь реальным взглядом

Владимир Петров

никак практически не реально хотя можно найти но можно к этому времени стать стариком

Дмитрий Попов

Вот вы бабы тормоза одно надо добиваться а второе заслужить. Ставте реальные задачи

Наталья

давайте без оскорблений, с задачами всё в порядке

Дмитрий Попов

Да не дописал просто. Я думал вы тоже нагрубите и мы поговорим а вы меня обескуражили приличным ответом

Дмитрий Попов

Да просто нет в этом мире нормальных. Что для одного нормально то для другого лажа непостижимая

Дмитрий Попов

А че я с неба сошел с волками жить ..............

Дмитрий Попов

Всегда отсрочки не долгие. Странно наверно вас не швыряли вообще. Ни друзья ни менты ни соседи и на работе ведать токи премии

Наталья

всё было. кроме ментов не дай Бог

Николай Романюк

есть две вещи в жизни которые найдут сами-любовь и смерть. не спеши что то искать

Куулар Б

искать, искать и не сдаваться. И быть чуточку внимательней к своим требованиям

Владимир Савин

вот, не встречал любовь...без уважения.Тогда это не любовь....что-то иное...

Иван Ломанов

найти не возможно а нужно встретить! всё Миледи зависит только от вас!

Иван Ломанов

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Антошка ......

узнаешь ответ))) напиши )))) буду очень очень ждать )))) самом интересно)

Марк Князев

попробуй сначала сама это сделать, а потом уже жди этого от парней

Дмитрий Сухов

На этот вопрос вам не ответят да же самые мудрые люди всего мира

Дмитрий Яковенко

это как ,с уважением???? :Oа разве другая любовь бывает??? 😉 😛 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

:)тогда пусть вас ищет настоящая любовь!!! 😉 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

может я подойду???? 😉 😞 😞 🙂 🌹

Дмитрий Яковенко

самолеты,поезда хорошо ходят!!!!! 😉 😛 😄 😞 🌹

Вячеслав Денисов

Второе не надо писать. Будет любовь, а уважение всегда будет.

Veniamin Frolov

Не искать. Сама нагрянет и больно даст чувствами по затылку.

Геннадий Карелин

Любовь приходит сама,а уважение выстраивается в отношении.

Андрей Прокопенко

Усмирив страсти и похоти своего эго.. и его тоже усмирить...

Наталья

ку ку, без страсти как быть? с эго всё в порядке

Андрей Прокопенко

Ку.. я же не говорю уничтожить, а под контроль взять..

Наталья

всё под контролем, извините лукавлю не всё

Андрей Прокопенко

Сперва, в любом случае, лишь страсть возникает, и лишь потом через 1 - 3 года, она либо угасает, либо любовью становится человеческой, либо просто примирением и уважением..