Юрий Онохов

Один мудрый еврей славился в своей округе умением готовить вкусный чай. Просто все были в восторге! Подошло время умирать еврею..и народ за волновался. Ведь секрет приготовления вкусного чая еврей унесет в могилу.. Стали у него спрашивать: "Аврам расскажи секрет." Он на последнем вдохе произнес:"Заааварки не жалейте..."Друзья, а каков ваш секрет вкусного чая?😋

Ответы
Ирина Купцова

1)тоже не жалеть заварки.2)добавлять ароматной травы.3)накрывать корочкой высушенного соотношения хлеба(вместо крышки)хлеб не выбрасывать.Из Него потом можно сделать квас.

Ольга Романеннко

Я в своем саду нарву листочков мяты, мелиссы, смородины. В ладонях потру, пока сок не пустят и заварю.

Наталия Суравнёва

На сегодняшний день- это вкусный, качественный чай. Мусор в любом количестве все равно не чай))

Акмарал Пешекова

Только в фарфором чайнике заваривать. Сначала обливать чайник кипятком. Чай листовой

Angelina Goncharova

открыла для себя чай - Грифилд- Кенийский рассвет - это не реклама - а мое ощущение

Лариса Ларуша

тот же самый...тоже слышали эту байку..лет сто назад....😁 😁 😁

Бу
Булат.

могла бы написать 2017 лет назад (для приличия😄 )

Лариса Ларуша

ну...Влад..совсем меня закритиковал сегодня....😄 😄 😄

Бу
Булат.

ну написал себе там что то человек.И ладно.Ну НЕ нравится,- Просто возьми и ПРОПУСТИ вопрос.. Я,если честно,не уважаю когда язвят -)) Вы же ему настроение подпортили(и наверное кайфуете от этого?)😄

Лариса Ларуша

Не шутите... чтобы от такой ерунды портилось настроение... у мужчины, а не у кисейной барышни....не верится😁 ...вопрос нормальный и ответ такой же , нормальный ...а пропускаю я вопросы, которые мне вообще неинтересны, особенно всяких сексуально-озабоченных личностей...😏

Бу
Булат.

эту байку..(ваш ответ), я то же слышал лет сто назад.. Вы его наверное,переписали у кого то ?

Св
Светлана

Соглашусь с евреем😁Можно ещё и лимончик с сахаром😉

Галина Ильичева

щепотка зверобоя, щепотка мяты, щепотка чаги и кипяток!

Юрий Онохов

Прекрасно!

Галина Ильичева

Сейчас как раз цветет зверобой, его в этом году очень много.

Надежда Генералова

Тот же.А еще чтобы был крупнолистовой,без добавок.

Читатель

Главное - вода, чтобы не из-под крана, а родниковая

Алла Беньяминова

Заварки не жалею,каждое утро свежая заварочка.

Галина Лебедева

смешивать несколько сортов и не в пакетиках1

Лора Павлова

добавить листок черной смородины и клевер.

Natella Fedorishcheva

МЫ в это время проходили мимо и всё слышали

Нина

А мне этот секрет передала моя тетя.

Лилия Клецкина

Именно не жалей..,с добром и от души

Бас Тинда

красивый чайник и хорошая заварка

Марина

Эта история давно с бородой

Инесса Зеленская

неспеши пить надо настоять

Им
Имя

Вопрос цены и количества