Павел Кручинин

Мой зайчик начал очень много кушать. Что случилось?

Ответы
Елена Фамилия

похолодало. и не важно вы про кролика или человека. у меня кролик резко начал усиленно питаться

Павел Кручинин

Это уазик. Он по полям скачет, поэтому зайчик.

Евгений Гладкий

Если женщина села на диету, стала качать пресс - это значит, что ей завтра ехать на море.

Дарья Крылева

Смотря кто именно Ваш зайчик....Мой вот Зайчик так жрет от междувахтового безделья)

Павел Кручинин

Он мальчик, конечно. Но не вахтовик

Римма Чечётка

Меньше в соцсетях сидите.Зайчику внимания не хватает.И физ.упражнений.)

Павел Кручинин

Да он целыми днями по полям скачет

Павел Кручинин

Только на него. Все только для него.

Римма Чечётка

Слууушайте,а может зайчика в поля не пускать? Вот и кушать нечего будет! Кстати,а это зайчик или зайчиха?

Павел Кручинин

Это зайчик. В поля его нельзя не пускать. Захиреет.

Римма Чечётка

Тогда,пусть лопает!Растолстеет не сможет по полям скакать.))

Павел Кручинин

Зайчик это уазик. Он не растолстеет. (;Ж

Елена Асвойнова

Если при этом не толстеет или даже худеет - возможно, кишечные паразиты

Павел Кручинин

Не приживаются. Физиология такая

Ел
Елена

твой зайчик завел себе другого зайчика, с большим хреном, устает он)))

Павел Кручинин

Эти зайчики не размножаются.

Павел Кручинин

Ну да. Мальчик-зайчик. Хотя, скорее это брутальный самец.

Ел
Елена

значит, будет жирный зайчик

Павел Кручинин

Мы зайчиком называем уазик. За его умение скакать по полям. А кушать он стал много. Ну, сломалось что-то.

Павел Кручинин

Да не. Починим. Форсунки почистим.

Зарина Айтбаева

Как вы всегда даёте кушать или нет если много кушает не кормите 2 дня

Павел Кручинин

Сдохнет за два дня. Ресурс не тот

Зарина Айтбаева

Хотя не давайте 1 день например у меня был зайчик и он тоже кушал много и я ему не давала 1,2 дня он начал нормально кушать

Павел Кручинин

Сдохнет. Говорю вам. В этих я разбираюсь

Ирина Дульцева

Моя бабушка, в этом случае, всегда говорила:"Чует голодовку....." 😀

Т. Сергей

наверное беременский или к зиме готовится)) а зима будет лютая

Павел Кручинин

Он мальчик. Да и в прошлые зимы такого не было.

Т. Сергей

всеж значит зима лютая будет - как они чуят не знаю - но чуят

Павел Кручинин

Мой зайчик это уазик. Он по полям скачет, поэтому и зайчик.

Т. Сергей

)))))))))))))))))) так бы и озвучил - тогда проверь топливную - поменяй фильтра, бензин может быть килешованным, свечи закопченные.. а может уже износ двигателя

Павел Кручинин

Дык я же не к тому, что бы посоветоваться как его чинить. Я к тому, чтобы респонденты заморочились, что это за зайчик.

Во
Водолей

растет мальчик..скоро отдельную жилплощадь потребует

Анастасия Новикова

пивом растянул свой желудок,вот и кушать стал много)

Лилия Шоломицкая

Жир на зиму накапливает, чтоб в морозы теплее было...

Павел Кручинин

Не физиологично это для него.

Лилия Шоломицкая

Ну мало ли...все когда - нибудь случается...

Аглая

готовит себя к праздничному столу 😝

Аглая

😄

Аглая

честно, да....

Павел Кручинин

Мы зайчиком уазик называем. За то, что он по полям скачет.

Аглая

поиздевался 😄 👍

Аглая

😂

Светлана Куприянова

Много занимается сексом , проверьте своего зайчика

Павел Кручинин

Простите за эвфемизм, но ебемся мы немало. Но не в этом дело.

Павел Кручинин

Я заранее попросил прощения, так как другая лексика менее информвтивна.

Евгения Набокова

похолодало вот и стал много есть...чтобы согреться!

Евгения Набокова

а зайчик настоящий или это ваша любимая?)))

Евгения Набокова

у меня тоже есть кролик...жил два месяца у родителей...они его разбаловали...но со мной сильно не забалуешь...кормлю 2 раза в день!

Евгения Набокова

я наверное чего то не понимаю....

Павел Кручинин

Зайчик это уазик. Мы так его называем потому, что он по полям скачет.

Евгения Набокова

ааааа...ну так бы и сказали сразу!)))может бензин некачественный?

Павел Кручинин

Если бы я сразу сказал, стали бы вы со мной в угадайку играть?

Евгения Набокова

и правда...тем более про машинки!))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

здоровый ,аппетит признак здоровья в организме)

Павел Кручинин

А это и уже ответ. Он - уазик. Прозван так за то, что по полям скачет.

Н✿
Наталья ✿ ❀

ладно люби его...я не против)

Павел Кручинин

Благодарю за дозволение (;Ж

Павел Кручинин

Этот смайл - девочка с бантиком.

Павел Кручинин

Ну да. Голову вправо поверните.

Наташенька

Эээ....как бы это сказать? Зайчонка ждет,может?)))

Павел Кручинин

Нее. Симптоматика проверена.

Ольга

К холодной зиме) губку надо купить и сапожки)))

Ольга

А как же!))

Сажида Валиахметова

Наверно в интересном положении,жди приплода

Павел Кручинин

Нет, для него это не физиологично.

Сажида Валиахметова

почему вы решили,что это мужская осыбь,ведь зайчиков очень тяжело распознать

Сажида Валиахметова

значит прорвало,но пить то тоже давай,и чем черт не шутит.....

Павел Кручинин

Дык, денег много расходуется. Печаль.

Павел Кручинин

Дак, что же случилось с зайчиком?

Павел Кручинин

Уазик мы зайчиком прозвали. Он по полям скачет, как зайчик.

Ва
Валерия

Зайчика нужно ограничить, а то зайчище будет