•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Настоящий мужчина никогда не отпустит ту, которая ему действительно дорога и никогда не даст ей уйти… Остальное - пустые слова?

Ответы · страница 2
Valeriy Ermakov

Любовь не ищет своего, она посвящает себя до конца и без остатка без обязательств,

Лариса Потыканенко

Иногда,чтобы сохранить хорошие отношения,надо отпустить того,кто тебе дорог.

Konstantin Kotov

Зачем -любовь основана на доверии и взаимопонимании -свобода личная -основа

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это правильно....только те кто отпускают,не считают ТУ настоящей женщиной...

Ербол Хххххх

а если он ей не дорог и любовь прошла. он будет настоящим и будет мучить ее

Андрей Чувихин

ага, и через дорогу переведет. Только так поступает настоящий тимуровец

Св
Светлана

пусть хоть какой настоящий, если я захочу уйти, хрен меня кто удержит....

Daneko Daneko

утащить в пустыню,одеть наручники,не кормить....я всегда так делаю,помогает.... 😎

Daneko Daneko

ещё бы,тёлкам нравится,не убегают....

Денис Давыдов

Бла бла бла ! Пёёзд бесчисленное множество - одной больше одной меньше !

Наташа

ха ха ха ,и никто вас не любил

Денис Давыдов

Я же не баба чтобы меня любить 😉

Вадим Чабанов

Истину глаголеш,Татьяна!Может мужик быть с"изъяном",но любовь сильнее!!

Надежда Воронцова

Как раз слова и имеют значение, можно определить по ним любит или нет

Данияр Дегембаев

Если решила уйти то уйдет по любому. Зачем тогда на нее время терять?

Алия Акманаева

если он настоящий мужчина, женщина от такого сама никогда не уйдёт!!!

Ольга

Если она не любит все равно уйдет, даже если он будет ее удерживать

Александр Дикий

Я так понял, сейчас потихонечку, красиво...переводятся стрелки?))))

Инга К

пахнет статьей уголовного кодекса... насильственное удержание...

Фиона

ну,что тебе сказать про Сахалин?На острове отличная погода... 😄

/// Марина ///

самое главное.....подставит свою шею под ярмо добровольно...)))))

Великий Инквизитор

Насчет Ярма Врядли Ярмо это когда в обязаловку)))

/// Марина ///

)) ну вам мужчинам виднее..)))

Фирудин Пашаев

Если она хочет уйти то удачи на дорогах, не надо уговаривать

Фирудин Пашаев

Valeria

Только если ОНА не особо и уходить хотела. Иначе нет смысла.