•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Настоящий мужчина никогда не отпустит ту, которая ему действительно дорога и никогда не даст ей уйти… Остальное - пустые слова?

Ответы · страница 5
Анастасия Миховская

Точно!

Гайдар Гайдаров

Настоящая женщина никогда не доведет мужчину до такого состояния, что будет рад её уходу.

Люся По

Факт!

Русич

Неверно...кто хочет идти ...пусть идёт...держать не надо

Сергей Дж.

Только все должно быть оформлено официально при взаимном согласии

Шарп

Конечно!

Клевец Сергей

прожить всю жизнь кого-то удерживая - не правильно

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не правильно - любя отпускать!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Аха! Начну щаз...)))))

Мария Бекерт

дааа

Диса Мельман

Если любит то простит все (ну кроме измены ) это я

Анна Савина

да

Лариса Ларуша

от настоящих и не уходят.... 🙂

Анна Савина

конечно

Во
Волк

Мдаа вам только терпеть все ваши поступки и ты настоящий если бросишь тогда ты кз

Лариса Ларуша

нет, но есть же разница между раздолбаем и порядочным человеком... 🙂 🙂 🙂

Анна Савина

да

Лана

Увы.. Насчёт настоящего... Но он меня не отпускает 😞 что только не делаю ... В смысле гадостей

Александр Козловский

Да