Евгения Костерина

Считаете ли вы английских актеров (мужчин) самыми-самыми лучшими и красивыми?

Ответы
Сергей Лукашёв

Нет. Во первых там полно евреев, во вторых- что значит АНГЛИЙСКИХ АКТЁРОВ? Василий Лановой- красивее Лауренса Оливье, Олег Стриженов- даст фору О' Коннари, про актрис- вообще нет сравнения,англичанки страшные как смертный грех.

Евгения Костерина

Энтони Хопкинс, Дэниэл Крейг, Бенедикт Камбербатч, Руперт Эверетт, Алан Рикман, Гэри Олдман, Джереми Айронс, Шон Коннери, Хью Лори, Джуд Лоу, Коллин Фаррел, Тим Рот, Роб Паттинсон, Пирс Броснан, Орландо Блумб, Колин Ферт, Джералд Батлер - очень хороши... и это еще не все... Лановой хорош... но... Олег Стриженов - точно нет... как актеры они безусловно талантливы... но почему-то вышеназванные мне больше по душе... может. я еврейка?

Евгения Костерина

мама на небесах... ей тоже нравились англичане больше, чем наши... Хопкинс, Олдман, Ферт...

Ева Адамова

ни один иностранный актер не нравится

Владимир Краснопёров

И в Англии есть актёры? Ты смотри!!... А я думал, что у них только один актёр - Уильям наш Шекспир, он же драматург по совместительству.

ای
ایرنه☭

я только Роуэна Аткинсона знаю...ну если он самый самый красивый...хе-хе

Владимир Краснопёров

Ааа, мистер Бин!! Клёвый, согласен.

ای
ایرنه☭

а вот еще двоих вспомнила: Тимоти Далтон и Хью Грант

Евгения Костерина

Энтони Хопкинс, Дэниэл Крейг, Бенедикт Камбербатч, Руперт Эверетт, Алан Рикман, Гэри Олдман, Джереми Айронс, Шон Коннери, Хью Лори, Джуд Лоу, Коллин Фаррел, Тим Рот, Роб Паттинсон, Пирс Броснан, Орландо Блумб, Колин Ферт, Джерарж Батлер - цвет нации... Разве нет?

Владимир Краснопёров

Аха-ха! Такие смешные имена!! Один только Тим Рот Фронт чего стоит!

Оксана Светлая

В моем понимании. Благородный мужчина, самый лучший и красивый. У кого есть ум, честь и достоинство!Независимо с какой страны.

Евгения Костерина

я про актерское дарование, главным образом :))

Оксана Светлая

В каждой стране есть талантливые, красивые, умные. Только не у каждого есть возможность быть близко знакомым с таким человеком, Я не говорю даже о более серьезных вещах.

Светлана Шурманова

как то не выделяла... мне так нравился одно время Аль Пачино и даже не внешностью, а как то внутренним настроем...что ли..

Евгения Костерина

Энтони Хопкинс, Дэниэл Крейг, Бенедикт Камбербатч, Руперт Эверетт, Алан Рикман, Гэри Олдман, Джереми Айронс, Шон Коннери, Хью Лори, Джуд Лоу, Коллин Фаррел, Тим Рот, Роб Паттинсон, Пирс Броснан, Орландо Блумб, Колин Ферт, Джералд Батлер - выбирайте 🙂

Светлана Шурманова

по именам както я мало знаю их...шон коннери несомненно

Светлана Рехвальская

а при чем тут английские? французские, русские и т.д.??? национальность тут при чем?

Наталья

У нас есть актеры,которые внешне нисколько не уступают западным

Евгения Костерина

Энтони Хопкинс, Дэниэл Крейг, Бенедикт Камбербатч, Руперт Эверетт, Алан Рикман, Гэри Олдман, Джереми Айронс, Шон Коннери, Хью Лори, Джуд Лоу, Коллин Фаррел, Тим Рот, Роб Паттинсон, Пирс Броснан, Орландо Блумб, Колин Ферт, Джерарж Батлер - цвет нации... Разве нет? а наших не могу даже вспомнить.... обидно

Наталья Панкова

нет. Красота, это не достояние одной нации. Красивые есть у всех.

Лариса Ильинична Калашникова

И у нас много красивых и талантливых актёров.

Владимир Гараган

Ну не самыми-самыми, просто одними из...

Вика Неволина

национальность тут не при чём

Юлия Коваленко

Нет, совсем не нравятся они...

Ок
Октябрь

В них есть определенный шарм

Наталья Августовская

мне больше азиаты нравятся )

Александр Волков

Нет. КлоВунов везде хватает.

Алла Шабанова

Там есть отличные актеры.

Ирина Будько

не самыми,,но красивыми...

Svetlana Borzikova

Голливудские красивее

Svetlana Borzikova

Их много но это мне нравятся а вам наверное другие...

Gl
Gloria

Почему английских?

Евгения Костерина

Энтони Хопкинс, Дэниэл Крейг, Бенедикт Камбербатч, Руперт Эверетт, Алан Рикман, Гэри Олдман, Джереми Айронс, Шон Коннери, Хью Лори, Джуд Лоу, Коллин Фаррел, Тим Рот, Роб Паттинсон, Пирс Броснан, Орландо Блумб, Колин Ферт, Джералд Батлер - я думаю, что они очень талантливы и красивы (как актеры)

Gl
Gloria

Ничего себе, сколько вы их знаете, а мне нравится Джонни Депп

Ренат Замалиев

Мне это зачем?

Евгения Костерина

я думала - у себя... и ответ тоже знаете...

Ренат Замалиев

Так как Вы женщина-естественно Вы смотрите на мужчин, а мы на женщин-логично!!!!

Евгения Костерина

вот я и говорю...что ответ Вы знаете...

Ка
Катя

ne vseh? no scitaju 😄