Ирина Персефонова

сколько весит килограмм кирпичей если козырь буба ??

Ответы · страница 3
Александр Бачмага

а какой смысл в таких вопросах? Хочешь блеснуть умом которого маловато?

Александр Бачмага

Вот это мне нравиться, я очень умный и Вы это заметили.

Евгений Луферчик

столько же сколько и килограмм гвоздей если бегемоты полетели на юг!!!)))

Владимир Рагулин

Ирина прошу меня простить ,но ВАМ по моему нужно бросить курить травку.

Ирина Персефонова

через каждые 2 ответа я получаю данный совет )) хватит советов пустых давать , лучше подкиньте ченить ))

Владислав Антонов

Если козырь буба-весит он пол пуда!Ну ,а если крести,значит кило двести!

Владислав Антонов

Да нет,просто знал правильный ответ)

Владимир Кононенко

Я не строитель, а если и работал подсобником то в карты играть некогда.

Владимир Кононенко

В подсобе там только носить, месить и подавать все время.

Дарт Гуадэар

ну у меня бубей хоть х... бей, ими и кирпичи околачиваю, поэтому 415 грамм

Виктория Лужникова

Где ж вы травку волшебную берете? Вроде по фото приличная девушка.....

Ирина Персефонова

ага тееб скажи и ты захочешь

Виктория Лужникова

Извините. Я не "тееб". Вот на "ты" бы оскорилась, а так улыбнуло. И уж точно не захочу. В здравом уме и при памяти оно лучше.

Ирина Персефонова

наивные, вы всегда верите всему что пишут ) ?

Andrey Byt

если козырь буба, да в моих руках не один килограмм кирпичей выиграю

Юрий Соколенко

даже если он будет трефа, килограмм кирпичей будет весить килограмм

Валерий

с вашей внешностью и заниматься кирпичами я бы выкупал тебя в любви

Алексей Котельников

килограмм кирпичей весит 1000 грамм в метрической системе счисления.

Вова Глазунов

я бы хотел посмотреть на кирпичи, вес которых дает в сумме 1000 грамм.

Артём Леонов

Примите участие в опросе! ) Помогите с курсовой!)
http://anketer.ru/vote/HWM8jKwkTf/

Мария Малышева

Килограмм - всегда килограмм неважно чего!И не зависимо от козырей!

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Ну, если прикинуть кирпич к носу и умножить на 0, то получится кило!)

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Мдаа, тут уж не поспоришь..

Сергей Иванов

сколько нужно енотов чтоб вспахать огород если дед сломал лопату ?

Ирина Персефонова

нужен трактор чтоб вспахать )

Владимир Самофалов

Конечно, 748 смешинок! И не спрашивайте, почему! Всё равно не знаю... 🙂

Владимир Василенко

сколько весит кг железа и кг пуха-это куда не шло.атак даже не юмор.

Dmitriy Bolshakov

Не знаю, но если открутить гайку у паровоза ,думаю будет килограмм.

~♥♥ššš––♥~

будет ли завтра дождь, если зелёный тапок висит на заборе направо?