Ирина

Как засовывают кораблики в подарочные бутылки?

Ответы · страница 2
Ф. Ф. Преображенский

Берут бутылку, засыпают в нее мусор, заливают клеем и трясут. Обычно получается хepня но, иногда- корабли.

Надя

Ну рассмешили,спасибо 😄 😄

Надя

Вы так добры,Филипп Филиппович 🙂

Ф. Ф. Преображенский

На данный момент, нет причин быть злым)

Ф. Ф. Преображенский

Да есть тут у меня один могильничек...

Надя

Ну ,дай Бог мне его не увидеть 😄

Ф. Ф. Преображенский

Не покажу. Это мой маленький секрет)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Меня больше интересует вопрос куда потом засовывать эти подаренные бутылки, можно и без корабликов))))

Надя

Мммм...в сервант,наверное 😄

Надя

Раньше еще на телек сверху пристраивали :)а на теперешние телеки и пыли негде упасть сверху 🙂

Да , до чего дошел прогресс, главное что бы бутылки не начали делать такими плоскими как телики)))

Ка
Калипсо

по частям специальными инструментиками:я тут такой вопр задавала,мне ссылку прислали и я смотрела)))

ОК
Оксана Корнейчук

Сначала в бутылку засовывают подарочных матросиков, потом они там собирают подарочный кораблик))

Откорней Докончиков

засыпают всякую хрень, наливают клей и трясут. получаются всякие странные штуки, иногда корабли

Aleks Sh

кто то когда то мне прор это рассказывал.. да я забыл.. так что смело могу сказать - Я НЕ ЗНАЮ!))))))))

Aleks Sh

поделитесь знаниями пожалуйста)))

Надя

Их складывают длинным пинцетом внутри бутылки из миниатюрных частей.Одним словом,не для слабонервных 🙂

Aleks Sh

Да да))))) кажется так)))))

Владислав *

что Вы! я не засовывал откуда же мне знать) так же как из напальника делают воздушный шарик))

Игорь Разин

В горячем виде.Стеклодув берет кораблик или сам выделывает.,а потом выдувает форму сосуда.

Людмила Юргелянис

Раньше их собирали в бутылках, а сейчас их просто готовыми заливают в пластик или стекло

Анатолий Кирпа

Выпивают всё содержимое.А когда пьяный,тогда и кораблики засовываются и море по колено.

Анатолий Кирпа

:DТак направить тебя на ютуб,было бы не интересно.Думаю,что уже кто то нашёлся и подсказал,где можно посмотреть информацию.

Ахат Акрамов

говорят ,что их собирают гинекологи на пенсии,но информация ничем не подтверждена)

Александр Соколов

их собирают прямо внутри бутылки, достаточно занятное видео, советую к просмотру

Александр Соколов

как то даже хотел по пробовать, но не сложилось немного

Александр Соколов

сейчас уже другие увлечения, кораблики считаю убийством времени в никуда

Жанна Липатова-Костюк

этот вопрос вчера был!!! и я написала что мне тоже очень интересно как это делают!!!

Виктория Шевчук

это трудоемкий процесс, его туда засовывают по деталькам спец. инструментами.

Игорь Корбан

пинцетом, не дыша, высунув от усердия язык, и не дай бог кто-то рядом чихнет 😄

Игорь Корбан

рад что угадал, я сам этот процесс не видел, но мысленно представил 😄

Анатолий Скупневский

Кораблик собирают внутри бутылки специальными пинцетами через горлышко.

Nataliya Levina

берут кораблик, берут бутылку, берут дно от бутылки а потом монтируют....))

Алеся Шевчик

целиком но со сложенными парусами, а потом палочкой подымают паруса...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

они сами туда залазят и там их мастерят, а вот как обратно - не понятно

Шум Дождя

Либо бутылку склеивают, либо пинцетом по спец.технологии собирают