Това

Ваш интересный поступок или рекорд ))))) есть чем похвастать ?

Ответы
Алексей Старшинов

скорее ребус... молодые были... купил беленькую на ужин, пришел друг еще с одной... глубокой ночью, когда не хватило- в магазин ПОСЛЕДНИЕ гроши собрали еще на литр... встретили еще друганов- с тех литр... славно посидели... а наутро 8!!! ПУСТЫХ ПОЛЛИТРОВОК НАСЧИТАЛ... всех, кого можно было ожидать в гости, даже, опросил... ну ЛИШНИЕ 2 ПУЗЫРЯ КТО И ОТКУДА ПРИНЕС...

Василий Конюхов

люблю хвастаться, по этому похвастаюсь. сделал деталь которую ни кто не мог сделать даже на заводах в радиусе 500 км. Ко мне обратились. к последнему. не рассчитывая, что я что-то смогу сделать. А я сделал легко и быстро на станке с ЧПУ, чем шокировал всё наше техническое начальство. Срывался очень серьезный заказ для АЭС.

Това

Круто круто

Василий Конюхов

иногда сам от себя не ожидаешь. на . что , ты способен.

Евгений Никитин

Перекурил (за компанию, после экскурсии) возле Иезуитского костёла - памятника архитектуры 17-го века (в Орше), глядь - а урны-то нигде и нет! Сбил пепел с сигареты, скомкал незаметно фильтр, положив его в карман своей куртки, дождался случая позже (тем же вечером) и выкинул-таки "бычок" в урну...

Това

Ах....мило

Евгений Никитин

Стерегу себя от соблазна стать конформистом (да и красоту с чистотой жалко, ей-Бо..!)))

Андрей Уваров

мне пришлось в юном возрасте ехать в почти пустом вагоне и ночью у женщины начались схватки...я поднял проводниц-студенток,бегал к бригадиру,чтоб он вызвал врача по вагонам и женщина благополучно родила сына и его назвали моим именем...это поступок?мне тогда было 13 лет,давненько однако...

Това

умница....

Сергей Громов

Вот не хвастаюсь. С другом под лед на рыбалке ушли, хватило сил выбраться самому и вытащить его, потом буквально катил его по лесу минут 30 до жилья попавшегося. Мышцу на руке порвал. Мороз 20 градусов. А не сделал бы этого... Как жил бы дальше?

Това

вас послал ему БОГ

Сергей Громов

Бог помог мне.

Kolya

16 часов от пункта Д. в Ханты-Мансийске, до пункта Н. в Ирбите, день там и обратно 16, и того 42 часа не спал. (это мой личный рекорд) Официально Расстояние: 861 км; Время: 17:48 (это от поста ГАИ из города, до поста ГАИ перед городом)

Това

Твою маму

Kolya

Не пойму, это удивление, вопрос, или вы так культурно меня обматюкали?))))))

Това

Восторг это

Това

Восторг это

Kolya

Тогда спасибо и с праздником!))))

Това

Мерсите )))))))

Иван Иванович

Я 15 лет проработал на нынешней работе и поднимался на высоту в 130 метров..Да и на другие высоты.И никто не знал,что я на протезе...Сейчас я уже отработал там 38 лет и работаю дальше..

Това

Вы обиделись ?

Иван Иванович

Нет,я стойкий и никогда не обижаюсь..Зачем....

Това

Стойкий ? Я по доброму ))))

Иван Иванович

Я тоже!

Това

)))))))))))

Западная Сибирь

Да после развода встретил женщину .... и утром сам был приятно удивлен как она меня вдохновила столько раз до утра (а думал что шестой десяток -- это старость)

Арман Алдамжаров

Спас женщину, вытащил из воды, когда она решила сполоснуться после работ на даче, а на берегу стояли 2 ее ребенка (мальчики лет 3-х 4-х) и больше никого вокруг.

Това

молодец

Арман Алдамжаров

да все как-то машинально произошло. Прикол. Как-то записался в бассейн, и тренер местный говорит мне - Вы не умеете плавать )))) Ну может и не умеею.... Может это он себе как-то иначе представляет )))))

Това

аааа....ужас....я не умею совсем...я бы не знаю смогла бы или нет...все бы потонули думаю

Арман Алдамжаров

))) ну да, если вообще не уметь, тогда смысла нет прыгать спасать. С праздником Вас! Всех благ!

Митяй

Роды принял у жены. Две квартиры купил. Воевать пошел 2 раза добровольно, да и вообще в армию пошел, обманув медкомиссию. Так, что навскидку вспомнил.

Това

вааау

Митяй

Звезда в шоке?

Борис Бабкин

Перелёт с Дальнего Востока (остров Чкалов) до Анапы за 32 часа с 4 пересадками и с 2 молодыми белухами на тех бортах, на которых мы летели.

Това

Буду чередовать, сперва одну половину, а потом другому другую половину

Борис Бабкин

И это правильно и весьма жизненно в наше время, однако...

Това

🙂

Борис Бабкин

Пусть пребудут с вами правда, сила и душевное равновесие.

Това

Спасибо. Вас с наступающим.

Л.
Лариса .........

похвастать могу верными друзьями....все поступки свершались при их непосредственном участии...есть ,что вспомнить)))

Юрий Ковтуненко

Лара!!!

Л.
Лариса .........

всего за 26 лет?)))

Юрий Ковтуненко

Аха.раз в три года!)))

Сергей Григорьян

это спутник юпитера, кажется, ИО? хвастать хвостом-? хвост не оставляю, сэссии сданы все 😝

Това

мда ...

Сергей Григорьян

н-да вернее 😜

Това

да да вы же все знаете как вернее

Сергей Григорьян

рекорд? целый торт с кремом....сутки молчания...и оптимизм оптимизм ✊

Това

позитив...

Виталий

Есть, только не для хвастовства, лучший результат по бегу в школе, до сих пор висит на стенде не изменили

Людмила Сорокина

Вопреки всем невзгодам в жизни детей воспитала достойными людьми, не стыдно мне за них. Уверена я в них!

Nikolai Garskov

Только в личке... здесь я думаю это будет мягко говоря не скромно, а по большому счету, не прилично!

Това

о е

Nikolai Garskov

...горе моё!)

Това

е е е скажите солнышко....

Nikolai Garskov

"Милая моя, солнышко лесное...")

Това

аха ....ну ну

Олег Попович

Оказался в тройке выживших по статистике лечащего врача (как он говорил, у него 3 из 10 выживают).

Това

круто ........не всем

Иван Локтев

Да.!!! Рекорд горда по плаванию!!! 100 метров комплексным плаванием!!! На доске ещё вывешен!!!

Това

круто ....сила

Иван Локтев

)))))

Кручинин Владимир

В 61 год (прошлым маем) я с другом, без особой подготовки, взошли на Белуху (обе вершины)

Това

))))) круто

Константин

Десять лет прожил с любимой, с первого дня вместе. и не разу не получилось поругаться)