Сона Кулиева

Твое любимое занятие?

Ответы · страница 10
Сергей Бастрыков

ну как обычно - ничегонеделание, это у меня получается идеально)))

Валерия Гаврилова

Читать эзотерические книги, заниматься самосовершенствованием

Елена Казакова

раньше любила читать, смотреть кино, а сейчас не хватает времени

Roman Koval

иногда на фортепьяно разную музыку поиграть свою да и по нотам..

Lаzy

ничего не делать, курить сигару с кофе. Получается очень редко...

Алеся Ахтарова

читать художественную литературу и учиться на ошибках героев)))

Юрий Багров

общаться в инте с нормальными,подчёркиваю с нормальными людьми

Гульуся Гилязева

вяжу,готовит люблю.купаюсь до заморозков.люлю в лесу ходит одна

Md 9398

нести людям добро.... но только тем у кого имеется тех паспорт)))))

Антон Пинчук

Forex-торговля онлайн, наука, горные лыжи, бизнес, инвестирование!

Павлуха

Сидеть и ломать голову: какое же у меня САМОЕ любимое занятие)))

Арна Жаришева

да не важно, главное чтоб оно было интересным и увлекательным)

Людмила Ширшова

Выспаться... Но так мало времени остается на любимое занятие....

Ангелина Борисевич

Читать, слушать музыку, смотреть сериалы, общаться с друзьями!

Михаил Федотов

У меня лишь одно любимое занятие смотреть как работают другие

Сергей Кузнецов

носить диван на спине (с подушкой на голове) перед телевизором

Татьяна Я

Кому бы сделать плохо, чтобы на душе стало хорошо... И наоборот.

Ляля Назаренко

пенисонерю, работаю, вожусь с внуками, читаю, тусуюсь в инете...

Валя Варелкина

Предпочтений нет. Но по мере необходимости приходится делать.

Любовь Звягинцева

ой много всего, по настроению, то то, то это, а то раз, и другое...