Казачка Вольная)))

Возраст женщины определяется ее планами на вечер...) А вы что вечерами делаете?

Ответы
Надежда Борисова

А мы делаем Танюшка что хотим, и чего только нам на ум не приходит, и читаем- и общаемся в спрашке и вообще фсе😁

Казачка Вольная)))

я больше на велосипеде)))

Надежда Борисова

Ох Владимир ,Владимир, проказник

Вл
Владимир.

❤️🌹

Надежда Борисова

Какая прелесть Володь.спасибки тебе

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Камил Камилов

Я сегодня вечером зову вас в гости к себе на личку тогда - осуществим так сказать ваших планов громодьё

Камил Камилов

нет не будем греховных дел свершать а всё остальное будем 🪷🌹😄🌹🪷😄🪷

Warlock

..Веду себя скромно. Никого не трахаю..Убиваю , если нахамят.. Иногда девки звонят..В час ночи.

Димка

Ты поспешил. Сейчас одна за другой страны легализуют марихуану 🖼

Warlock

..Мне уже пофиг..Есть нюанс.. От этого говна умерло несколько моих товарищей- друзей.Поэтому я как бы враг...

Димка

Главное, не терять голову , гражданин! 🖼

Warlock

..Не говорои фигни..Я сказал как есть..Если потеряю рамки..То ..Не важно..

Димка

Ты, добрый человек ещё нужен...🖼

Qqqq Qqqqq

буду надблюдать за женщиной вечером чтобы понять, вдруг она все еще несовершеннолетняя

Ольга

На работу собираюсь. Одежду готовлю, моюсь. На компьютере какую нибудь работу доделываю

Регина Юмашкина

Взависимости от нахождения внуков.Если не спят с ними.Если спят с собой читаю,отдыхаю

Регина Юмашкина

Отношения закладываются с рождения

Казачка Вольная)))

Взрослым членам семьи нужно иметь огромный такт и терпение, чтобы не мешать молодым создавать свой семейный климат.

Регина Юмашкина

Не нетерпение,а понимание,что у детей своя семья,а мы уже свободны от всего и можем по жить для себя и в то же время дети знают,что мы их родители и хозяева.Такое элементарное поведение или семейные традиции закладываются из поколения в поколение

Казачка Вольная)))

согласна, но в наше время многие предпочитают жить отдельно

Регина Юмашкина

В Ваше,возможно.

Ирина

Спасть ложусь. В то время, когда раньше в свет выходила. Вывод: Я, безнадежно стара.

Ис
Искатель

А я думаю кому свет ? Состояние души ?

Елена Сентябрина

Думаю, что не от возраста зависит, а от семейного положения и наличия детей.

Елена Сентябрина

Нет. У всех своё и дома и дачи тоже отдельно. Приходится ездить с одного конца города в другой.

Казачка Вольная)))

если на машине, то ещё ничего, а иначе хлопотно

Елена Сентябрина

Я не вожу машину. Нормально)).

Казачка Вольная)))

а муж?

Ѻлегъ

ну... по разному ...ужин готовлю, фильм смотрю, снег чищу ...водку пью 😉

Казачка Вольная)))

я вино предпочитаю

Ѻлегъ

ну, ты женщина 🤷‍♂️ это естественно 😉

Казачка Вольная)))

красное) или коньяк

Ѻлегъ

ооо! ...коньяк - это уже интересно😉 ...какой больше нравится?

Казачка Вольная)))

Да какой прежложат))) Вы думаете я сама себе покупаю?

Шум Дождя

Как что... бреюсь...))) Кто с вечера бреется, тот на что-то надеется...)))

Казачка Вольная)))

разумно)))) а вдруг....

Елена Некипелова

Пока не было интересных предложений, но до вечера ещё далеко😁

Виктор Прохоров

Не у всех женщин вечер запланирован! Не смотря от возраста!

Lisovskiy.sergey

Я, или слушаю музыку любимую или играю на приставке Xbox S

Казачка Вольная)))

как ребёнок)

Lisovskiy.sergey

А при чём тут ребёнок ‽ дети не смогут играть на такой приставке

Алексей Пимяков

то же что и сейчас ну рентв посмотрю фильм какой и все

Анна

Да тоже ,что и в 20. Провожу вечер с любимым. С тем же)

Казачка Вольная)))

прекрасно!

Ви
Виктория

в спорт клуб хожу

Юрий Даниелян

Неа, я столько не выпью, чтобы рассмешить Бога...😁

Юрий Даниелян

Я здесь не при чем, только делюсь своими мыслями.

Казачка Вольная)))

у меня тоже своё мнение

Юрий Даниелян

И это прекрасно!👍

Казачка Вольная)))

да пора бы...)))

Вл
Владимир

возраст женщин и девушек определяю методом тыка.

Бр
Бражник

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤗🤗🤗🤗

Ма
Марина

На свидания уже не бегаю, но носки пока не вяжу.

Казачка Вольная)))

"У меня уже не тот возраст, чтобы бегать за мужчинами, несите их всех сюда"🤣

Семён

Разные предпочтения, настроение играет роль

Казачка Вольная)))

несомненно

Семён

Вот сегодня лежу просто в кровати и пишу вам сообщение, пока других мыслей нет, устал за день

Казачка Вольная)))

тоже дело)

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃