Ги
Гита

Как шелуха при ветре разлетается когда пшеницу просеивают ,так и лёгкие люди покидают страну когда ей тяжело. Это я о тех кто оставил страну ,не факт конечно что все такие ,но вы не больно то гордитесь азиатские страны ,а то тут уже противно от вас и от ваших вопросов про то что Русские к вам приехали. Русские воюют и умирают опять чтоб жили все ,а если России не будет ,то вас и подавно .Не вопрос ...Просто прочтите и подумайте ....

Ответы
᠌ ᠌

Уехали люди с российскими паспортами, разве это обязательно русские, Гита? Что до остального, «не нужно ждать дорогих поступков от дешëвых людей».. Это не национальностью определяется, а нутром.

Ги
Гита

Как вы правы

᠌ ᠌

Только посочувствовать..

Ги
Гита

Сегодня у одних беда ,завтра у тебя да ,нет бы помочь

᠌ ᠌

Именно так было бы правильно, но для этого нужна сила внутренняя. Сильный великодушен. А здесь лицемерие и малодушие налицо.. Слабые люди.

Ги
Гита

Так

Три3Ло Zloe

Да нафиг. Наговорите с перепугу , эти же люди и к вам бежали , когда тут туго было , нам тут "гордиться " особо нечем , они опять все сбегут , а вы опять наговорите с перепугу .

Ги
Гита

Вы меня поняли?

Три3Ло Zloe

Типа того.

Ги
Гита

🖼вот таким писала

Три3Ло Zloe

А что " особенно"? В казахстане чурки тоже не местные , казахи не такие уж и чурки. У нас здесь кстати русских не меньше чем казахов.

Noname

Рузкие воюют за яхты депутатов, за их детей, которые кстати почему на западе, воюют за дворцы и недвигу, но никак не за себя

Noname

Не вкурсе, знать не могу, но то что многим было жить и жить... Это факт

Ги
Гита

Ну вот так распорядился кто то

Noname

Всегда кто-то распоряжается, можно делать или не делать как минимум 2 выбора

Ги
Гита

Нужно просто по человечески поступать

Noname

Смешно

Роман

Все верно!!! Как пел Андрей Сапунов - "То ли птицы летят перелетные, то ли крысы бегут с корабля..."

Ги
Гита

🖼Рома вот это так задело

Роман

Я эту манделлу в ЧС давно закинул! Как и Надю, Демонолога и иже с ними

Ги
Гита

Я тоже)

Александр Подузов

Только непонятно, в чужой стране зачем воевать, они не нападали

Ги
Гита

Я немного о другом 🖼

Серафимка

права на все 100%! позадирали тут носы, бессмертные

Ги
Гита

Спасибо Осень)

Серафимка

Вы же знаете, что первыми загнутся они, а следом и вся Европа

Ги
Гита

Конечно

Ги
Гита

🤝

По
Половинка

Нам то зачем думать об этом, мы вот они ...здесь....

Ги
Гита

Это не вам значит

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Почему же тогда все плюют на Россию, интересно?

Ги
Гита

Все я учту ) я ж то верю в то что читаю

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я, например, по здесним высерам, не сужу о всем народе

Ги
Гита

🤭улыбнуло

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Хорошо)

Ги
Гита

Спасибо за разговор)

..

Вот и я о том часто говорю Не верят.

Ги
Гита

Противно как ,мои земляки все в чс у друзей увидела их умозаключения и написала этот пост

..

А я это поняла, когда разговаривала с девушкой -армянкой. Когда началась СВО, она боялась, что Россия проиграет. Я ее спросила, мол ей то что? Она же из Армении. Ее ответ был таким:"Если России не станет, то Армению раздавят". Вооот...И Узбекистан раздавят, и Таджикистан.... Казахстан ограбят....

Ги
Гита

Именно, бус у них на всех хватит

Игорь Сливинский

все страны восточной европы и союзные республики бы развивающимися до тех пор ока в ходили в союз с Россией

Ал
Алекс

Многа букав и непонятно о чем речь

Ги
Гита

🖼

Ал
Алекс

Так это они временно на 2-3 месяца

Ki
Kirill

Оспыдя, что за бред расизма.

Ги
Гита

🖼

Ki
Kirill

Я просто опездошен, кто вам сказал что русские кудой о побежали, бегут те у кого выдан русский паспорт. Как то так.

Татьяна

Поддерживаю.

Ги
Гита

Спасибо)

Юрий Ерофеев

Красиво.

Юрий Ерофеев

Однозначно.

Ги
Гита

У меня поселился один ,селфи делает и выставляет в инет ,просто диву даемся с мужем

Юрий Ерофеев

Не давайтесь.

Ги
Гита

Ага

Юрий Ерофеев

Молодцы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👍🤝

Ги
Гита

🤝

Андрей Ванеев

😍👍

Ги
Гита

🤝

Вв Сс

🤝

Вв Сс

Просто много недвижимости заграницей, что бы сохранить приходится дудеть в их дудку, а то отнимут и выгонят из страгв

Ги
Гита

Ну так конечно

Вв Сс

Бог с ними это их выбор.

Вв Сс

Г-неожиданный поворот,,, Т-тупик,, имя.

Ги
Гита

Так

Александр Трященко

👍