Что у вас сегодня на ужин( обед)?

Ответы · страница 2
Андрей R@

Обед грибной суп, ужин осетрина с овощами конечно же салаты ведь сезон.

Евгений Сидорович

у меня сейчас постоянно каша в разных вариациях даже в супе крупа есть

Костя Кузнецов

жена сказала по дороге лапши купить, думаю куриные грудки с лапшой

Диана Коваленко

У меня сегодня на обед была картошка с курицей.....................................

Дэн

Не знаю даже... Чебурек какой-нибудь наверное. Ну или пиццу закажу.

Тетушка Сова

На ужин у меня сегодня завтрак, потому что я еще спать не легла.

Алена Коновалова

макароны с котлетами, салат из свежих овощей, рататуй и компот

Виктор Полушкин

Хрен знает, ещё не смотрел(связался с этой спрашкой.................)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Времени нет сегодня что-то готовить) Но что-нибудь придумаем)

Галина Азадалиева

Рагу из свинины с овощами. Пюре. Зелень и малосольные огурцы

Игорь

Мне пришлось. Давление было сумасшедшее. Ты ведь о сигаретах?

Игорь

А я вот с армии и до сих пор. До тех уже.

Галина Азадалиева

Отучи меня. Муж и тот два года не курит

Игорь

Ты и сама сможешь. Запросто. У тебя характера хватит. Но это, если захочешь

Игорь

Вот именно. И я не хотел. Просто решил для себя...припечет, брошу!

Михаил Щербинин

Окрошка, курица запеченная, цветная капуста, манник. А у Вас?

Манник и пицца на обед были , на ужин пока не придумала

Я мясо достала размораживаться, может потушу овощи с мясом

Нодирбек Гафурбеков

Это я так думаю вопрос мучающий каждую семью каждый день...

Вернее того, кто готовит, уже все надоело, решила спросить , что другие едят, вдохновиться

Нодирбек Гафурбеков

Ну почему же не только того кто готовит, тот кто готовит неизменно спрашивает тех кто ест что сегодня приготовить на ужин?

Мне всегда отвечают: не знаю

Нодирбек Гафурбеков

Ну и у нас обычно та же история

Отдел Предпринимательства Махамбетского Района

Лишь 1 Кaпля и Муж Дeрeт Меня всю Ночь Читай, Пока не Удалили!

Галина Осташко

Постные свежие щи со сметаной и жареная курочка с салатом

Ого, целый пир!!! А салат какой?

Галина Осташко

Овощи разные, какие сейчас в доме есть.Люблю всегда помидоры

Юл
Юля

Ой, планирую щапечь баклажан веером с помидорами и сыром!

А......

Макароны, курица в специях и цветная капуста по корейски

Игорь Поляков

Ужин, на двоих, лёгкие итальянские закуски и коньяк. В 19:00

Nastiy Free

Жаренная картошка с котлетами. Заходите, еще чай нальем.

Tamara Panova

Сварила тыкву и овсяную кашу и буду целый день ее есть.

Алексей Генералов

Жареная картошка с грибами и со свежим канцерогеном!

Алексей Генералов

Такая вкуснятина, скажу я Вам!

Что вы подразумевает под свежим концерагеном?

Алексей Генералов

Жареный лучек и поджарки с маслом.

Аааа, ясно, приятного аппетита

Алексей Генералов

Спасибо! Уже переварил.