Алена Луч

Мужчины, а вы посещаете косметические салоны? педикюрчик сделать, массажик, за кожей поухаживать и тд)))

Ответы
Де
Денис

Мужчина должен по другому за собой ухаживать. Следить за физ. состоянием, быть чистым, причесаным, побритым, отглаженым, приятно пахнущим. А то что вы пишете это к "третьему" полу.

Алена Луч

часть из этого можно сделать в косметическом салоне, с помощью профессионалов)))

Де
Денис

Вот именно, что при помощи профессиАНАЛОВ. )

An
Andrew

Педикюрчик это перебор) сам справляюсь. А вот за маникюром пару раз обращался, ибо стриг под корень и испоганил форму ногтевой пластины.

Алена Луч

ясненько

An
Andrew

)

Последний Космический

массажист у меня свой есть, сам домой приходит, и педикюр в салоне , а кожа)))) пей травянные чаи))) и дома сам делай дешевле))

Алена Луч

)))

Даниэль Рам

Мужчина обязан следить за собой, чтобы не выглядеть как быдло. Но педикюрчики и маникюрчики это уже перебор

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Нет конечно мы мужчины а не женщины) Только для стрижки в парикмахер.пойдем и всё и то на 10 мин)))

Имран Сайтиев

Мужчина не должен выглядеть сладко,мужик должен оставаться мужиком и без посещения салонов

Алена Луч

шопинг, салон, звонок подруге))) просто прогулка)))

Имран Сайтиев

Ты забыла про истерики)

Алена Луч

не забыла))) я не знаю, что это такое))))

Имран Сайтиев

Ага)

Алена Луч

угу)))

Володя Николаев

Не задавайте подобные вопросы мужчинам, а-то мало-ли начнут задумываться об этом.

Вадим @

для меня поход в парикмахерскую, подстричь под машинку - героический поступок. ))

Алена Луч

)))

Вадим @

мы и так красивые))

Александр Букумбаев

У МЕНЯ СОБСТВЕННЫЙ КОСМЕТОЛОГ-ЖЕНА ,ТАК ЧТО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ТРАТИТЬСЯ НА САЛОНЫ

Алена Луч

повезло)))

Александр Букумбаев

КОГДА ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ ОНА УМЕЕТ ВСЕ

Алена Луч

не поспоришь)))

Александр Букумбаев

КОНЕЧНО

Владислав Афанасьев

для этого девушки под боком имеются) и массажик нам сделают и поухаживают)

Алена Луч

неее))) девушке приятно лежать рядом с опрятным мужчиной))) а не тратить время на его косметические нюансы)))

Владислав Афанасьев

а бороду расчесать?!

Алена Луч

бороду надо бритвой расчесывать)))

Владислав Афанасьев

желательно в районе горла сразу?)

Алена Луч

ну так борода там и есть)))) потом можно жгут наложить)))

Владислав Афанасьев

или свисток вставить. для веселья

Андрей Агалаков

если мы будем посещать,откуда тогда у вас на них деньги будут??7

Андрей Агалаков

и вобще,мы с рождения красавчики)))

Алена Луч

и ведь не поспоришь))))

Андрей Агалаков

проснулись,умылись и красивые.ну еще раз в неделю ногти погрызть надо

Алена Луч

а на ногах?))

Андрей Агалаков

ега поможет

Фахриддин Беркенов

😱 нет. дома бреюсь. только стричься хожу к парикмахеру

Алена Луч

ок

Пашка Шрек

Да,надо сходить как то!) Пусть мне помассажировают ...!!!))))))

Алена Луч

сходи конечно))))

Суетолог

ага,мне ж деньги некуда девать,сопли ими вытираю даже..)

Oleg Soldatov

Нет, зачем? Лучше эти деньги на семью потратить...

Алена Луч

это то же для семьи в какой то мере))) жене приятно, когда рядом опрятный, ухоженный мужчина)))

Oleg Soldatov

Ну так и без салонов можно быть опрятным, зачем деньги на ветер выбрасывать...

Алена Луч

вариант)) главное быть))))

Сашко Gaz

массаж дааа))) Тайский...спа салон) вооот...и всё)

Алена Луч

хорошо)))

Сашко Gaz

Вы хотели предложить свои услуги)?

Алена Луч

нет)))

Сашко Gaz

жаааль)

Александр Чеховской

Некогда! Стараемся чтоб вы все сделали!!!!!!!!!!!!!

Сергей Труфанов

Если честно то нет. Но за пятками слежу. 😄

Алена Луч

))) уже приятно)))

Сергей Труфанов

Ну тк вы же знаете что мы должны быть чуть красивее крокодила. Зачем имидж менять?

Алена Луч

)))

Мутабор Искатель

зачем? (и думаю это самый популярный ответ)

Алена Луч

приятно, когда рядом ухоженный мужчина

Мутабор Искатель

а душ, крем после бритья, дезик... нормальная стрижка и приятный запах изо рта уже не катет? это все я могу дома сделать !))) без салонов

Алена Луч

согласна и не настаиваю, что это прям необходимость)))

Мутабор Искатель

ну вот ! ))

Мизам Хан

слава Богу меня мужчиной воспитали

Алена Луч

это недостойно мужчин?

Мизам Хан

нет конечно,это женская стихия

Алена Луч

ваша позиция понятна))

Мизам Хан

слава Боогу