Алисия Агапова

Люди, кто понимает, какой синтезатор купить: меньше денег и лучше....плиз...очень надо, в этом не разбираюсь..

Ответы
Алексей Милевский (С- Петербург)

Смотря для чего.Для дома я бы взял приличную миди клаву с послекасанием и сенсором на удар.А уж любой звук поставить можно если комп не слишком слаб.)

Клим Гряневич

Синтезатор, синхронизатор, мастурбатор, ионизатор, деструктуризатор... Читайте инструкцию. Даже к позитиватору!

Валерий Громов

http://promodj.com/forum/software/538898/TOP10_TOP_Desti_samih_luchshih_VST_sintezatorov- выбирайте