Просто Ира

Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Ответы · страница 2
Елена Севостьянова

Не копите обиды прощайте и отпускайте, просто делайте выводы. Мир не идеален и люди тоже.

Элеонора Воскобойникова

Такого понятия как доверие в жизни не существует, оно придумано для доверчивых идиотов.

Jabir Asarat Al Kiram

Доверие, как роскошь, платить приходится дорого, но некоторые могут себе это позволить!

Планета

МОЖНО УТЮГОМ ПОГЛАДИТЬ И БУМАГА БУДЕТ РОВНОЙ, ТОЛЬКО ДЛЯ ДОВЕРИЯ УТЮГОВ НЕ ПРИДУМАЛИ

Мила Милая

идеалов нет...все ошибаются и имеют право на второй шанс...остальное дело в прощении

Елена Витальевна

да, согласна, но под грузом времени исчезают складки, главное ещё раз не помять

Жа
Жанна

Да, это-- то самое хрупкое явление, которое не следует подвергать испытаниям.

Татьяна Хван

Ничего не стОит так дорого,как доверие и нет ничего легче,чем потерять его

Роман Корноухов

Ни что нам так не дается так дешево и не обходится так дорого, как доверие

Артем Капельцев

Ну чего же!? Пустить на обработку и по новой сделать, получится идеальный

Ак
Акиана

Идеальным уже не будет

Артем Капельцев

Ну как это не будет? Посмотрите процесс обработки бумаги.И в итоге из обработанной получится такой же изначальный безупречный лист))

Александр Колюха

вау. одуплилась девушка. а нахер было мять??? теперь не вернешь все в зад

Ак
Акиана

Где?

Ак
Акиана

Почему

Александр Колюха

не надо было терять доверие. теперь его не купишь

Ак
Акиана

А кто потерял

Sergey

только с таким подходом, вы быстро увянете от излишней мнительности.

Леонид 獅子急 Шестаков

Ну, а если намочить водочкой? Потом разложить просушить под пресс.

Андрей Жакупов

Если умеешь прощать то прощаешь, если не умеешь то припоминаешь...

Абдусатар Сарыбаев

Доверяй, но проверяй.Но лучше с начало проверяй,а потом доверяй.

Лада Бабакова

Доверие восстановить не возможно, можно просто общаться позже.

Та
Танита

общаться просто поверхностно

Дмитрий Игнатов

Правильно, помял - иди в клозет! Разбитую чашку не клеют!!! 🚬

Александр

Утюгом горячим можно попробывать.много чего разглаживалось.

Ma
Marriedmooncat

нет ни чего не возможного))))))) да да да ) я опять про тоже )))))))

Лора Исаева

Кисюська!!! Приветик!!! ))) Ты права - как всегда! Чмокусь)))