Виталий Зяблов

"На Западе плохо знают особенности нашей налоговой системы. Когда узнают, следует ждать массовой миграции богатых европейцев в Россию".?

Ответы
Mikhail Osheyko

Гаити, Гаити, их и там не плохо кормят!! А ты бы куда нибудь статртанул, если бу тебя там был свой бизнес, дом и т.д. Подрываются те, у кого капитал-лицо, или виртуальные деньги, которые можно перегнать куда-нить за 5 секунд!

Alexander Bogachenko

Наверное! Но когда они узнают особенности нашей полицейской, судебной, юридической ,чиновничьей и властно - воровской системы, то дружно ринуться наутёк! Всё познаётся в сравнении!:-)

Sasha Balueva

С чего вы вообще взяли что им это интерестно если они и так "богатые ЕВРОПЕЙЦЫ" и то что они переедут в Россию маловероятно.

Максим Савинков

не исключенно -но учитывая то что сами наши налоговики зачастую в ней не разбираются то как в европе в ней разберуться

Олег Сафьяник

Я не живу в России но мне кажется самые богатые и так живут в ней!А эмиграции вам боятся нечкго!Эмигранты тоже люди! 🙂

Светлана Комарова

Что они дураки,конечно для толстосумов у нас лафа,а работяг не хуже чем за кардоном обдирают.

Наташа Фомина

ну не знаю,вот из Франции к нам Департье попросился,значит у нас ещё не худший вариант.

Наталья Воробьёва

Ну естественно нет. А кто ещё не знает, узнают поржут и порадуются, что они не в России..

Наталья Кудрина

Это вы о известном французском актере? Я думаю его эйфория продлится недолго.

Алёна Бучина

подождем

Наталья Еренкова

Я тоже незнаю особенностей вашей налоговой системы, поэтому не берусь судить

Ольга Морина

они не выживут на часть той зарплаты ,которая остаётся после нашей налоговой

Lenka Chinskaya

надо иностранцам показать и другие приятные сторони русской культуры

Али Искулов

они наверно изучают этот вопрос,массовой миграции скорее не будет.

Ксюшенька Dj_Ski

Они не узнают, их налогами они сами почти не занимаються

Да
Даздраперма

ну это до поры до времени как и все остальное у нас !! и))

Ольга Зиновенко

я тоже не знаю особенностей вашей налоговой системы

Ирина Корд

они уже начали мигрировать ) особенно из Франции!

Арина Станиславская

НУ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК НОВЫЙ НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ НАРКОТИК

В*
Величество ***

Это вопрос к налоговой в частности к Степашину..

Keeper Keeper

Наши бегут на запад... а один к нам.. сдвиг по фазе