Максим

что для тебя предательство?

Ответы
Виктор Полуэктов

Предательство - это нарушение данных главных и серьёзных клятв и обязательств. Кардинальное нарушение оказанного доверия, имевшее под собой данное твёрдое обещание этого доверия не нарушать.

Лера Корсеева

как понять что?? предательство не прощается, даже если родной человек предаст.. если бы был родной не предал бы не когда

Жека Попов

Новый опыт естесвенно выводы !........... Это естество пренодлежность человечества ! ко всему невозможно быть готовым !!!

Or
Orange(Пенза)

когда приходишь домой а жена с любовником, и глаза у обоих хитрые хитрые ,бежишь на кухню и точно весь компот выпили

Юрий Сергеевич

Каждый человек ежедневно, многократно предаёт, как минимум, Бога. А как максимум? С собой-то что будем делать?

Галина Харькова

Для меня нет такого понятия. У каждого свой выбор и любой мой выбор кто-то может понять, как предательство.

Алина Шукшина

когда не оправдывается доверие..человек самый дорогой тебе подводит в самый ответственный момент

* Крис Барбарис*

потерять поддержку человека когда он мне нужен, или когда предает тот человек которому доверял....

Сауле Муканова

Перебежка в лагерь противника отказ в помощи намеренное игнорирование и лесть тем кто мне недруг

Евгения Горшкова

Вначале нужно разобраться, а предательство ли это... Если да, то человек пропадает из моей жизни

Светлана Коваленко

Что и для всех: когда человек, которому доверял, использует тебя в корыстных интересах.

Второй Почтовый Ящик Наследие И Память :

измена предательство это всё одного поля ягоды более не общатьс и игнорировать

Su
Superwomen

Ничего хорошего или наоборот толчок, что-то поменять к лучшему в твоей жизни)

Ирина Ивакина

не знаю синонимов этому слову: предательство оно и есть предательство

Анчугов Константин

Предательство есть предательство! что бы и как бы оно не выглядело.

Сергей Кругляков

Это когда человек предал Родину.Любимую женщину и детей.И дружбу.

Вадим Дудко

это последние дольше нет предела и плохо кто через это не прошол

Лилия Кудельская

показатель того, что человека нужно убрать из круга твоей жизни

Елена Батырбекова

словами не передашь.но предательство оно и есть предательство!

Антон Докучаев

По моему довольно однозначное определение у этого поступка!

Наташа Мягкова

Ой,плохо это,плохо(((((((( и горько((((