Roman K

А вы тоже здесь, потому что взаимоотношения с (супругой/супругом) не очень ?

Ответы
Вета Ли

да просто зашла на удачу узнать , может кто знает как ответить на вопрос к сочинению по ЕГЭ "приведите не менее трех доказательств того, что Пьер Безухов любил ЭЛЕН". Мне всегда казалось, что он ее боялся

Roman K

🙂 Правду мы больше не узнаем )

Вета Ли

а Толстой типа знал!

Roman K

конечно)) Он достоверно знал

Татьяна Черненкова

Всë норм в жизни моей, а здесь я просто так уже давно. Этот сайт "Вопрос - Ответ , и больше ничего, что Вы подумали. ..

Roman K

эх))) как часто мы тут с вами ругались в былые времена )))))

Татьяна Черненкова

Вы помните обиды? Живëте прошлым? Не скучно Вам ?))) Я уже не помню, что было здесь))) Было и было...

Roman K

))))) я наоборот с теплотой вспоминаю ))))))

Татьяна Черненкова

Я в прошлое закрыла двери, и теперь живу настоящим и стремлюсь в будущее)))

Roman K

))))) 👍

Светлана Олейникова

Закончилась вчера дачная история. На пенсии зимой развлечений немного, это одно из них. А семья у меня норм.

Roman K

А вам сколько лет?

Светлана Олейникова

Нам с мужем по 66 лет, но мы пока не стареем в общепринятом понимании. А на пенсии, потому что муж уже третий год лечится от сложной болезни, преодолеваем вместе. Мы всегда вместе.

V/
V/S/G

Смешно..картина маслом он в ноуте она в смарте и оба заплаканные тыкаю и по клаве стучат смешно

Надежда

Ну нет. Если взаимоотношения не очень. надо в реале решать вопрос, а не прятаться за экраном.

Roman K

))) У меня не очень )))) Поэтому.. )

Надежда

Так я про это и говорю. Что здесь сидеть. если есть проблемы в реальности

Roman K

так немного улучшить настроение - и потом взаимоотношения улучшаются) А у вас?

Надежда

У меня не так )

Олег

Нет, не поэтому. С супругой у меня как раз всё хорошо и порой мы вместе заходим сюда.

См
Смех

Не, я просто хочу без голоса пообщаться. А то, скоро, совсем забуду грамматику

Roman K

))))) Вы обычно используете Армянский?

См
Смех

Ага. Дома говорим

Roman K

Я все больше на английском)

См
Смех

Вот тут и вспоминаем русский

Roman K

=))) да) мало-ли )

Soul🦄🍑 ♂

Мне просто к людям хочется поближе ментально-эмоционально ) На работе сейчас

Костя Кузнецов

Нет, у нас дома хорошо, просто, когда хочу захожу сюда на вопросы поотвечать

С Э М😉

У некоторых и с жизнью в целом отношения не сложились. Я не о себе, если что

Роман

Я пока здесь успел всё. Несколько работ поменял, жену, место жительства🤣

Надежда Борисова

Время свободное нужно же куда то девать, а потрындеть всегда можно здесь

Александр Николаевич

Не. Все в порядке. Интересна эволюция человека в мыслительном процессе.

Георгий Кожокарь

- когда слушаю передачи по другом канале - совмещаю полезно с приятное !

**Юля**

Я здесь просто время скоротать... и чуть-чуть пофлиртовать...😜 🍁 🥰 ))

Roman K

с девушками ?

**Юля**

С девушками редко здесь общаюсь... А вот такому, как Roman K, улыбаюсь...🤗 )))

Sniper In The Night-Степан

ну да... она даже отдельно живёт... 4й год... на 2 метра ниже уровня земли.

Та
Татьяна

Просто проснулась, холодно, выпила чашечку кофе. Какой уж теперь сон!

Лю Ша

или нет таковых....для общения,заполнения пустоты в душе...🤷‍♀️

Ольга К.

Нет. Расслабляюсь отвечая на интересные или короткие вопросы.

Елена

Не работаю, а привыкла к общению с большим количеством людей.