Stepenwolf Stepenwolfov

Граждане, будьте осторожны! В продаже появились фальшивые ёлочные игрушки, они выглядят совсем как настоящие, но радости от них никакой!!!

Ответы
Алекс Венцель

У нас теперь и праздники появились фальшивые... Они там в телевизоре пляшут и скачут, а на душе никакой радости ...

Упс

Да нее. Просто к елочным игрушкам почему-то не пишут инструкцию как активировать новогоднюю радость. 😄

Тайна

А я нашла в магазине стеклянную как в детстве. Домик, такой классненький. Радости-то было)

Stepenwolf Stepenwolfov

Рада!

Елена

Ааааа.....так вот почему ни у кого нет новогоднего настроения перед новым годом!!!

Анна Юнкинд

Да и я ведь попала на такие игрушки, а скольку людей еще попадет не известно

Анна Юнкинд

Лучше сразу запастись носовыми платочками ,а то вон вы уже рыдаете

Ольга

Может потому что они стоят как две мои почки за набор из восьми штучек???

Вера Гудкова

Поэтому лучше старые игрушки, особенно хорошо те, что с детства.

Елена Асвойнова-Травина

По ТВ сегодня рассказывали про игрушку в виде коронавируса...

Та
Тамара

Зато надёжное вложение. Уже год будут без востребованности...

Лера

Привет) С прошедшими и наступающими))))) Радость получил?

Stepenwolf Stepenwolfov

Привет. И тебя с праздниками. Нет.

Лера

Не те игрушки выбрал......

Stepenwolf Stepenwolfov

У меня их нет.

Лера

А вопрос о чём?

Е....

и с людьми так же бывает) это опаснее елочных игрушек

Алекс С

это точно какая же ассоциация от подделки то)

Алекс С

спалите её)

Л.
Л.и.л.и.я

Вы просто не умеете радоваться мелочам))

Виктория Окьнабе

не бьются. И корону себе не сделаешь

Юл
Юлия

Вот ведь изверги, чего придумали !!!!

Maria-Luisa

Ну да. И ёлки не те, и годы...

Maria-Luisa

Ах, не смешно совсем...

Забавка

Китай во всём виноват...)

Евгений

патамушто пластиковые

Ви
Вика.

🖼

Ви
Вика.

🖼

Stepenwolf Stepenwolfov

Патамушта гладиолус!

Евгений

Адназначна!🤣

Евгений

Вика вы што учителка? Таки хиляйте на сайт жертв ЕГЭ, а мы туточки разберемса каки игрушки для елки хароши а каки нет))

Мишаня )))))))

Как и всё в этом мире...

Se
Sergey

эт точно*не копилки)))