Alen4Ik *

Обращение к магам. Я любитель пощикотать нервы, и решил ночью в темноте поглядеть на себя в зеркало. После 5 минут

я начал немного видеть себя как бы с пустыми глазницами и огромным ртом а через минут 8 всё отчётливо, но в темноте. Скажите это обман зрения или всё же чернота какая то не здешняя?

Мария Соколова

лучше так не делать, зеркало вообще может стать очень не хорошей штуковиной..

Светлана

есть практики с зеркалами, и есть медитация с зеркалом для, не знаю как выразить, опознавания? улицезрения? -своего "я".в такой концепции видение можно толковать как "потребитель-неофит, потребитель-профан",однако не исключу и просто обман зрения.

Татьяна Мордвинова

Вы с какой целью то это делали?.. Что хотели увидеть?... О Зеркалице слыхали?..

Анастасия Власова

с зеркалами ночью не шутят!

Марина Левина

не делайте так больше.. . для своего же блага