Св
Светлана

Вопрос любителям магии

Не секрет, что в каждом человеке присутствует дар. Какой-то дар или предрасположенность к чему-либо, к какой-нибудь способности, например, предсказанию.

У кого-то этот дар развит слабее, у других намного лучше. Одни выбирают духовный путь развития, остальные же, другая категория людей, спрашивают помощи у первых.

Но не многим удаётся совмещать дар с заработком. Либо это мошенники, либо люди, "не имеющие" дара. А что делать, если вас привлекает это направление и вы хотите на этом зарабатывать, но не знаете как?

У меня есть интересное предложение того, как обычному человеку зарабатывать на его увлечении магией, причём вполне легальным путём, без обмана или мошенничества. Я ищу себе протеже, девушку.

Хотели бы вы овладеть настоящей магией сразу? Пишите на имейл.

Вя
Вячеслав

А что понимается под настоящей магией и как именно сразу ей можно овладеть? Даже при посвящении СРАЗУ ничем не овладеешь и сильно помучаешься, прежде, чем получится устойчивый результат.

И далее - чем в итоге придётся расплачиваться? и перед кем?

И что значит фраза - любитель магии? Дилетант-самоучка чтоли?

Kirk Masaloff

научиш? особой уличной магии? сперму глотать?

Александр Моисеев

"Так она не одна придет, а с кузнецом"

Nihao Nihao

а шо ты с девушкой делать то будешь??

Фарход Садыков

это глупости