Константин Загаров

Уважаемые любители маги!! Что такое "насмерть задроченные чакры"?

за все годы практики не встречалась с подобным. Сие изречение-от одной дамы на сайте

Настюша Лёвина

Это ж как сильно надо себя не любить, чтобы заниматься самоистязанием?

Александр Тимофеев

Это предмет забавы для патологоанатома .

Лида Путятина

Надо просто отправить в коллекцию М. Задорнову. Версии выдвигать можно, чтобы дополнительно поприкалываться, но перл хорош и сам по себе.

Федорков Александр

Да все слова вроде понятны.. непонятно.. каким органом производилось действо и с какой целью

Оксана Долгова

Ну от наКУРСАвых и поКНИЖКАвых магов Вы еще и не то услышите. Я порой прочитав чей-либо очередной перл на тему магии лезу в ВИКИПЕДИЮ, чтобы хоть како-то смысловое объяснение найти тому, что порой выдают чародеи-теоретики

Юля Стрельцова

Скорее, "чакры" - термин, насмерть задро.... различными магами на сайтах. )

Виктория Логина

ответ не компетентной дамы, не берите в голову

Байрам

таки даже многова-то инфы то, чё тут не догонять? всё чин по чину раскумекано, ништяковым подонковским сленгом)))))