Светлана Цыпулева

уважаемые маги может кто скажет возможно ли различными упражнениями и техниками открыть АДЖНА-чакру?

Ан
Андрей

А йоги так и делают правда на это уходят годы жизни. И даже хорошо. Надо подготавливаться к этому событию, и морально в том числе . А то знаю девушку открылось спонтанно у нее она стала видеть нечисть и ничего хорошего в общем нет .

Настасья Ищенко

Можно. Нужно заниматься.

Ол
Ольга

Возможно ну только очень осторожно, здесь долгий разговор и в двух словах не объяснить.