Олеся Ткаченко

менять ли мне место работы в ближайшие 3 месяца?

Михаил Варичев

сменишь позже. Когда будешь уверенна что новая устроит во всех отношениях
а так же что бы не пришлось сожалеть о том, что покинув одно пристанище. ,
не найдя всего того, о чем ей так грезилось у другого.

Евгешка Салова

Тебя ждет работа более выгодная если поменяешь, но все зависит от твоей силы воли...

Виктор Лебедев

конечно Так как ближайшие 3 месяца определяют прибыль на ближайший ГОД, а 3 месяца, как известно, прокормят целый год, особенно летних.

Ирина Архипова

судя по розе, которая уже начала увядать-меняйте....