Лирочка Самая Лучшая

Что дает VIP-статус?

Специальный знак отличия «VIP»;
Всегда открытые гости;
Всегда открытые опросы;
Открытые профили в соц. сетях;
Большую популярность на сайт. ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ И ВАШЕ МНЕНИЕ----- А ЧТО ЕЩЁ?

Ответы
Музарт

Сколько стоит VIP-статус? Мы заплатим за него 250 монет каждый через день. Или 125 монет на каждый день. Или 6,16 монет за каждую чась

Владимир Voland

Вот если бы еще этот Вип-статус от рекламы бы избавлял ненужной,вообще бы хорошо было

Елена

понимание,что собеседник с таким статусом человек достаточно общительный

Лирочка Самая Лучшая

Ласки, поцелуи, страстные объятья Сладость в прикасанье. Жгучее дыханье, Тяжесть тела, нежность и немного боли, Стук сердец совместный, мы зовем любовью. Обжигает страстью, и самим желаньем, Горечь ожиданья, радости признанье, Смерть от наслажденья, что еще прекрасней?! Но отдаться страсти - что еще опасней?... Ведь контроль над телом в принципе возможен, Но отказ желаньям - выбор очень сложен, Мы живем в надежде, жизнь даем мечтаньям, Отказать иллюзиям - это путь страданья

Елена

)))

Сэм

😄 🌹 🌹 🌹ПРОСТО ИНОГДА ХОЦА VЫ 🍷ПИТЬ!!! БУДЬ! 👍 😉

Ю З

Не знаю... Главное - быть Человеком! А потом уже всякие VIP-ы...

Фёдор Иванов

НА ХРЕНА СПРАШИВАТЬ-ТО НАПИСАНО ЖЕ СААМАЯ ЛУЧШАЯ!!!

Павел И.

делать кучу глупостей которые недоступны другим

Лирочка Самая Лучшая

а это плохо или хорошо?

Павел И.

смотря для кого...все зависит от того для чего это делается

Варламов Владимир

нам и без ваших статусов вполне комфортно

Лирочка Самая Лучшая

а они не мои,я просто так спросила...но многие,как и вы ничего о них не знаете.невежа(((((((((((((((9

Иван Иванов

Не знаю. Надо же куда-то деньги девать

Хamlo666 Q

вип тупое выкачивание бола не за что

ДА
Даша Аппельянц

Думаю,что специальный знак отличия.

Светик Поршенко

вау! это типа еще и мир завоевать.....

Алексей Калеганов

незнаю. У меня нет этого статуса

Sergei Semenkov

не знаю,мне этот vip по барабну

Игорь Гурьянов

куда копейки-то девать ещё

Зия Шарапчиев

а смысл,только во времени

Иван

я не знаю, я забил не него

Владимир Шаповал

я не напрягаюсь на этом

Лирочка Самая Лучшая

двигаться вперёд всегда надо....

Владимир Шаповал

только не не этом

Нина Кафтанникова

начать сначала

Нина Кафтанникова

снова вип стать

Кирилл Денискин

да нафиг надо?

Кирилл Денискин

Не занимайся рекламой

Лирочка Самая Лучшая

я просто интересуюсь

Кирилл Денискин

Так вот мне не интересно за мизерные услуги платить хорошие деньги держателям сайта соседнего государства

Лирочка Самая Лучшая

в смысле платить?

Кирилл Денискин

А как ещё VIP-стасус получить?