Та
Таня

А у вас бывает так что дома сквозняки гуляют, хотя нет дыр и форточки закрыты?

Ответы
Юрий Лагун

Система вентиляции обязательно работает в доме. Если не работает, можно угореть, отравиться, задохнуться. При сильных ветрах по дому всегда гуляет сквозняк. И это радует.

Та
Таня

Хм, а почему у других так не бывает

Юрий Лагун

Увсех должна работать вентиляция в квартирах, в доме. Работает по разному. Есть и ощущения сквозняков. У меня в квартире, когда сильный ветер на улице, самое продуваемое место это туалет. Там бывает аж свистит ветер.

Евгений Бригг-Снежин

нет.......
Душа каждого из нас — самый совершенный поэт. Выразить чувства у каждого получается по-разному…
© Федя Солернов 1

V/
V/S/G/

бывает...если дом строили Немцы то надо смотреть на полу в углах комнат вент отверствия

Та
Таня

Точно они

V/
V/S/G/

👍 Я их на зиму закрывал .там штуковина её повернешь и всё..нет притока А летом обратно открывал..что бы дома было прохладно

Та
Таня

Ну да есть такие

V/
V/S/G/

👍

Сергей Рюмшин

Такое чаще всего бывает в многоэтажных домах из-за высокой тяги

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. а тем у кого бывает.. - горох меньше жрать надо)))))))😂😂😂😂

Та
Таня

Аха ха, как смешно, аж сам себя насмешил)

Andrey And

..в под`езде кто то окно открыл... пощупайте двери в квартиру

Та
Таня

Частный дом

Andrey And

...тепловизор ..если нету ..то ...свечкой окна и двери проверить(по швам так сказать)...сквозняк покажут

Та
Таня

Ок

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ,я двери все утеплителем обклеил прекратилось

Просто Ой ,Но Не Ангел

Горячей воды точноине хватит апосля всех немпаром же мыло смывать

Та
Таня

Ну как всегда..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Или как обычно кто добрее тот и страдает

Та
Таня

🤷‍♀️

Здесь Был Вася

Это от призраков, не обращайте внимание

Та
Таня

😉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤫 Это души убиенных тараканов гуляют.

Та
Таня

😂

На
Натощак

Есть же вытяжки в туалете и на кухне

Сергей Яворов

Нет. Я не забываю выключать пылесос

Та
Таня

😉

Св
Свят

Да это когда температура тела 37'7

Та
Таня

😉

Александр Пантелимонов

Вытяжку чуть прикройте

Евгений Андреев

Да. Дома. В карманах.

Та
Таня

😂

Ирина Карпова

конечно бывает.

Ирина Карпова

естественно. кто то ищет повод, а кто то оправдание.

Та
Таня

Ну да😁

Ирина Карпова

носочки вторые оденьте, а то холодно, а ноги всегда должны быть в тепле.

Ирина Карпова

я уже сказала- кто то ищет повод, а кто то оправдание. приятного времени суток.

Та
Таня

Взаимно

Старый Знакомый

это барабашка)))

Та
Таня

😉😂

Ко
Кончита

Конечно бывает

Le Gushon

Окна открыты.

Та
Таня

Неа

Le Gushon

Вытяжка, вентиляция в ванной и щели или скважины во входной двери.🤔

Та
Таня

Все закрыто

Le Gushon

🙄

Le Gushon

Значит, в голове ветер.

Та
Таня

Ага, свитит

Костя Кузнецов

В гостинице

Та
Таня

😉

Владимир Беккер

В щели дует