Лидия Барышева

вы голодны ,пришли в гости к уважаем вам людям,они подали вам не вкусную еду,вы доедите ее,из за уважения к этим людям?

Ответы · страница 2
Николай Мардвинцев

Как-то довелось в монастыре обедать(пригласили).И нужно кушать там все что подали и не оставлять.Не доешь-значит силу оставляешь.Так вот.

K Неважно

очень редко еда невкусная если вы голодны. и потом на фига я пойду к уважаемым людям в гости если у них руки из задницы в плане готовки?

Твой Повелитель 💕

Обязательно съем чуть чуть и оставлю вместе с набросанными сверху грязными салфетками, и залью всю эту заливную рыбу кислым вином

Вадим

Конечно! И молча.Что б не потерять лицо ни мне ни им!А если это закуска,ваще проблем не будет. Невкусное запьем вкусным и всех делов!

Вадим

Владимир Сушков

Первым делом конечно расхвалим,потом,сославшись на сытость попросим положить с собой,чтобы дома угостить этим шедевром близких...

Елена Скрипник

Можно мягко отказаться, сославшись на... А потом купить булку и втихоря сжевать, а люди просто может не умеют готовить, не их вина....

Виктор Шумилов

сын был маленький в гостях не кушал...я говорю ну ты же воспитанный мальчик.....он мне...раз я воспитанный должен что попало есть? да?

Anatolii Rubcov

как правило все в начале отказываются кушать, так можно и не доедать по причине отсутствия место в вашем пищеварительном тракте

Niherasebeblia

если люди не только уважаемые,но и умные,они не обидятся отказом.а травиться из уважения в гостях у дураков-занятие для идиотов!

Васёк Руднев

Конечно,и благодарность будет не меньше чем обычно(без лести -как всегда),-вы же уважаете этих людей,кто знает в чём была причина

Друг Михаила

Это как надо сготовить, чтобы мне не понравилось? Рукожопые хозяева совсем. Еще есть такие? Ну купите полуфабрикаты в магазине!

Виктор Киселев

совсем необязательно есть много невкусного, достаточно попросить чуть-чуть попробовать, а потом похвалить, если вкусно....

Валерий Гусев

Ну было один раз такое.Ага.Счаззз.Заставил все убрать со стола.Отправил жену приготовить с той хозяйкой что то на закуску.

Михаил Елизаров

лучше сослаться на то что недавно перекусил и есть совсем не хочется. 😊 так можно соблюсти этикет и не обидеть хозяев.

Сан Техник

ув.мной люди,если и приготовили фуфел,вместе-пожрём,поржём,а чё брехать,заморач.изворач-это по инструкц.дох.уже накаляк.

Елена Греченко

съем столько , сколько потребуется , чтобы понять , что что то упало в животик. остальное оставлю , сказав, что не голодна

Татьяна Стручкова

Постараюсь выбрать что-нибудь безобидное. Правда у меня есть опыт, моя бывшая свекровь могла испортить любой продукт.

А Б

восточной мудрости приписывают "есть много всегда полезно... Если ты у друзей, это им приятно; если у врагов-не приятно

Антон Белов

Если она не вкусная, но съедобная-съем часть из уважения, ровно столько, чтоб голодным не ходить, а доедать не стану.