Лидия Барышева

вы голодны ,пришли в гости к уважаем вам людям,они подали вам не вкусную еду,вы доедите ее,из за уважения к этим людям?

Ответы · страница 6
Людмила Мойникова

нет,но попробую,все,чтоб не обидеть людей,которые пригласили в гости

Карен Григорян

Можно всегда сказать что доедите потом,и растянуть время до отъезда.

Яду Хари

вспомните анекдот: ты меня уважаешь? я тебя уважаю,-мы уважаемые люди

Шурави

Ну ,смотря на сколько она невкусна,а то и просто скажу,что не голоден!

Viktor Komissarov

Часто ем невкусную еду изза диеты, и ничё. Лишь бы полезная пища была

Марат Салиев

Нет конечно. Есть масса способов от нее отказаться не обижая хозяев.

Татьяна Ларионова

Я не доедаю еду из уважения. найду чем заняться с уважаемыми людьми

Николай Rl3Zn Кулаев

Конечно нет!!!.....Еси подали не вкусное, значит они не уважают меня....

Майя Петрова

Нет, немного съем и скажу, что сыта. Я лучше дома потом вкусно поем.

Демони Ка

что-то доем, а остальное откажусь, ссылаясь на диету или аллергию

Людмила Кабанова

НЕТ .. И НЕ БУДУ ТРАВИТЬ СЕБЯ . ПРОСТО СКАЖУ НЕ ХОЧУ КУШАТЬ Я СЫТА ..

Александр Чернов

Безусловно. И это закономерно. Что вам важней: еда, или отношения?

Владимир ...

Не вкусная и на праздничном столе, значит полезная. Конечно буду.

Alina Nn

нет. Сошлюсь на причины и не стану поглощать то, что мне не нужно.

Дмитрий Самойленко

Поем немного для приличия, доедать не буду, скажу, что не голоден

Yuriy Musayev

Голод не тетка. Если по настоящему голоден. Сьешь даже невкусное

Геннадий Суздаль

как можно уважать людей если они подают гостям всякую гшадость

Вадим Перетрухин

<<<Скажу , что у меня был деловой ужин и больше невмоготу есть!!!>>>

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. я им эту еду за ворот вылью, как положено в приличных домах

Екатерина Крымковская

Если я очень голодна, я съем любую еду и уважение тут не при чем