Ли
Лили

Почему так долго горит красный цвет светофора?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Походу изменили подход к регулированию перекрестков ))))) все психуют и пешеходы и водители )))))

Ли
Лили

Вот вот...раньше 30 секунд теперь 90 видимо я не одна заметила это

Котэ Живущий На Излучине

Мне кажется это психологическая диверсия в государственном масштабе 😁

Котэ Живущий На Излучине

Держись товарищ Лили... они не пройдут! Но пасаран ✊ 😂

Хх
Ххх

Дорогая уже лето, девки в мини юбках, водители должни же успеть смотреть на них...😁

Хх
Ххх

А ты на зло светофора тоже одевайся вулгарно, мини юбку и переходи дорогу под светофора,,, пусть эти водители сума сойдут...😁

Ли
Лили

Так я на месте водителя😂😂😅

Хх
Ххх

Ну что ещё могу предлагать,,, очень далеко, а то я сам бы переходил доругу для тебя, чтобы ты смотрела ...😁

Хх
Ххх

Уверяю.тебе, что если я проходил дорогу перед тобою,то ты обязателно смотрела бы... такой стройний красавчик в вашем городе не найдёшь...

Хх
Ххх

Доброе утро принцесса, проснулась?... вот тебе ☕🍰🍫🍬🍓🫐, а это для хорошего настроения...💋🌹🌹🌹

Александр Жданов

..так больно много "джигитов" которые стремятся проскочить на затухающий зелёный.

Сергей В. Степанов

Коль долго горит красный свет светофора
Готовится снова зелёному фора...

Ал
Алекс

У меня приятель всегда матерится , когда попадает под красный .

Ли
Лили

И я))) обрати внимание время увеличили с 30 сек до 90

Ал
Алекс

Я ему всегда говорю : Это твой ангел хранитель хочет тебя от чего то оградить .

Чи
Чин

Дает возможность дамам припудриться и на мужа навалится

Ти
Тина

Потому что мы ждём,а ожидание оно всегда дольше кажется

Ли
Лили

Да нет ..раньше было 30 сек..теперь 90

Ти
Тина

Правда?

Ти
Тина

Это же так много 1.5 минуты. Кошмар.

Ли
Лили

Иногда , да особенно если светофоры на каждом перекрестке

Ти
Тина

Есть у нас такая улица.Кошмар. Я сейчас мало езжу. Плечо сломала в прошлом году.До сих пор болит. и плохо движется рука.

Ли
Лили

Вот я про такие улицы и говорю..вместо 1.5 минуты проезжаешь ее за 5- ть

Ти
Тина

🤝🍓🍓🍓

Чеширский Крот

Время течет по разному по разные стороны двери в туалет

Александр Рузметов

Водители то же думают про зеленый для пешеходов

Ли
Лили

Да нет обратите внимание время стало увеличено..было 30 секунд теперь 90

Александр Рузметов

У нас 25 сек

Ли
Лили

Хм..а почему у нас изменилм

Александр Рузметов

В самом светофоре есть настройки.

Михаил Черевичный

Но почему, почему тот светофор зеленый... 😄

Николай Кондратюк

Чтобы у вас была возможность подумать ☝️

Восемнадцать+

И кто таким не терпеливым права выдаёт?

Ли
Лили

Всегда 30 секунд , а тут 90

Восемнадцать+

На главной едь

Владимир Ляпин

У-у-у... полундра! Блондинка за рулём!

Валерий Ратников 🇨🇳

видимо там Путин едет, где зелёный.

Warlock

..Инвалиды по полоскам шастают..

Ли
Лили

Да нет заметила на всех перекрестках время увеличили

Warlock

...Пьяные гаишники..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну между двумя желтыми как раз

Edward

Чтобы успеть подумать о жизни

***Kym***

Чтоб успела макияж поправить

Вера Гудкова

Заботится о пешеходах.

Арбузный Ихтиандр

Терпения не хватает...