Пан Квинто.

А, отдых без шопинга, деньги на ветер...?

Ответы
Зоя Овсиенко

Отдых должен быть ОТДЫХОМ, а не шопингом. Сейчас во всех странах мира и магазинах - одно и то же продаётся...У меня был случай, когда я поехала в Италию и видела довольно дорогие вещи в магазинах "из модных коллекций", а они были ТОЧНО ТАКИМИ, которые УЖЕ висели у меня в шкафу, купленные рядом с домом и по приемлемой цене.

Ирина Тулякова

нет, а наоборот, отдых, только отдых, тупо посмотреть вокруг, по экскурсиям поездить и главное ничего не покупать, все всё равно выкинут или пылиться будет

Алена Терентьева

Конечно)))) как можно съездить куда-то и не купить там футболку типа I love ну и страна пребывания)))) мне кажется некоторые именно для этого и едут)))

Наталья Лебедева

Смотря где отдыхать, если без шопинга, но в ресторане, то деньги в унитаз:) Любой отдых в результате выливается по-любому в ... жопинг:)

Наталья Лебедева

Такова се ля ва:)

Раш

Смешно видеть людей, которые в Греции или в Турции покупают себе шубы на зиму!))))) Ведь кардинальной экономии на самом то деле - НЕТ!!!

Раиса Соколова

А зачем шопинг для отдыха?....отдых остаётся отдыхом.....шляпа, бикини, полотенце с очками и лежак с зонтом на пляже.....вот и весь кайф

Инна Климина

Как ни крути, а для меня шопинг не удовольствие, а тяжкий труд. Отдыхать люблю на всем готовом, не очень напрягаясь.

Ариель Петровна

нееет! Отдых без шопинга, телефонов, интернета, времени и желательно цивилизации вот это и есть настоящий отдых!!

Ксения Костюк

нет почему можно очень хорошо и отдохнуть без шопинга только если с вами в место девушки будут друзья)) 😄

Гульнура Мамбетова

Блиин какой на фиг шопинг я в жизни не когда не отдыхала как люди...шопинг я ваще делаю в секенд хенде...

Пан Квинто.

там попадаются иногда прикольные вещи...

Гульнура Мамбетова

А для меня выбора нет хоть поподись и не поподись :'(:'(:'(

Пан Квинто.

понимаю...

De
De_Javu

Показались сейчас на великах. Ничего не купили кроме прокат Великов. Аффигенно время провели

Пан Квинто.

тоже недавно катался, весь изматерился...

De
De_Javu

Велик надо подбирать)

Пан Квинто.

велики офигенные, сиденье узкое...)

De
De_Javu

Так задумано. Потом привыкаешь. Не на работе!))

Таисия Верещак

А и правда. Походишь по супермаркету и как отдохнешь душою. Можно даже и не тратиться особо

Галина Карпейкина

ШОПИНГ----ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. ЯВНО НИЧЕГО ХОРОШЕГО КУПЛЕНО НЕ БУДЕТ. ТАК ДЛЯ ШКАФА ЕСЛИ тОЛЬКО

Пан Квинто.

и такое бывает.

Юлия Коваленко

Нет, без интересных экскурсий, без новых впечатлений. Без моря!!! Без красивых фотографий.

Л)
Лина )))

деньги на ветер-это когда водка без пива..а отдых без шопинга...да писец это,а не отдых..

Мошникова Людмила

Не люблю шопинги, но вы правы на отдыхе от безделья полезешь и не на такое мероприятие

Марина Коновалова

Нет. Для меня самое важное- получить от отдыха крутые воспоминания на всю жизнь

Niherasebeblia

Как довести девушку до сумашествия? - Дать ей кучу денег и закрыть все магазины

Пан Квинто.

жестоко...)

Маша Передерий

Шопинг для мажоров) Отдыхать можно и без денег) Если есть хорошая фантазия))))

Сектор Уим Первомайского Ро

Шопинг это не отдых, это загиб хребтины того, кто эти деньги зарабатывает.