Le Gushon

🖼 Как правильно выбирать женщину (лайфхаки, плюсы, минусы, подводные камни)? 🐸

Ответы
Го
Гор

Присмотрись , но близко не подходи. Лучше наблюдать в кафе или в фас фуде -видно как она ест, куда смотрит во время еды и как себя ведет. Если много ест и смотрит в одну точку и сопит -лучше не брать , мало ест -много болтает разбрасывает все по столу и живет в телефоне -не брать . Лучше всего взять ту, которая ест культурно, аккуратно -не спешит и не медлит...соблюдает культуру приема пищи -значит воспитанная. Воспитанная лучше всего.

Le Gushon

Целая слежка. 😁

Го
Гор

зато наверняка)) а так познакомишься и.... придется воспитывать)

Le Gushon

Я не воспитатель. 😁

Го
Гор

тогда воспитают тебя))) тоже вариант)

Le Gushon

Меня нельзя. 🙄 Я устал от такого.

Ев
Ева

1. Главное, чтобы ваши "тараканы" дружили. То есть, смотреть на мир одинаково. 2. Искренний юмор в отношениях - очень важный фактор. Там, где взаимно весело, и на душе легко. 3. Желание и исполнение взаимной заботы.
Если данный пазл сложится, то и фигура будет не так важна, и финансовый достаток не будет критическим моментом.

Ев
Ева

А если вспомнить школу, ВУЗ, учёбу? Вспоминал при ответе страницу или то, что рассказывал учитель?

Le Gushon

По всякому было. 🙄

Ев
Ева

О, я думала, уснул)

Le Gushon

Уснул. 🙂

Ев
Ева

Видимо, не крепкий сон, раз вернулся

Сергей Никифоров

Выбирать из женщин можно только на Тверской или в других сутенёрских местах. В жизни - выбирает ЖЕНЩИНА. С кем ей быть.

Le Gushon

🤔

Ольга

Если хотите просто потусить, то выбирайте веселую и озорную. Для жизни и штампа в паспорте вам подскажет ваше сердце

Гадкий Койот

Измерить параметры – рост, вес, обхват талии.
Дать заполнить анкету, сверить ответы с эталоном.
Провести тест-драйв.

Le Gushon

Сложно.

Геннадий Смоляков

Как ни выбирай, все одно потом смоется.. К тренеру по фитнесу.. А от него к стоматологу.. Но вы будете счастливы

Le Gushon

😁

Геннадий Смоляков

Проза жизни

Виктор Якимов

На первом месте -характер на втором -фигура на третьем -морда. Женись на фигуре и характере-не прогадаешь.

Валя Вуаля

А есть выбор? Ну, тогда постройте в шеренгу по одному и проверяйте, начиная с зубов, и кончая, чем хотите.

Le Gushon

😁

Мудрый Каа

🖼Ле Гушон! Я тебе нашёл подходящую женщину! Только её это... немножко забанили... 😁

Le Gushon

Спящая красавица. 😁

Le Gushon

Пусть спить, зачем беду будить. 🙂

Мудрый Каа

Главное ею не закусить по синей лавочке😁

Лю
Людмила

Женщину надо вырастить, воспитать, любовью и лаской, а не отбрыкиваться при первом косяке.

Le Gushon

😂

Сильвия Нагваль

Главное - чего ждете от совместного времяпрепровождения. И от этого плясать.

Le Gushon

🤔

Сильвия Нагваль

Ладно. Ключевой момент - плясать...

Le Gushon

Логично.

Наталья Ускова

Свидание раза три, и радуйся если придет на второе ( иль не отметит первое)

Надежда Борисова

Подводные камни.их бы обойти.а то неровен час так трахнет по башке😁

Le Gushon

Этого не нужно. 🙂

Давыдов

Лягушки лучше всех знают. Не нам им методы пикапа преподавать!😁

Ли
Лия

Выбирает женщина,как и самки во всей природе.У лягушек так же.😂

Ли
Лия

А дальше?Цель выбора?

Le Gushon

Я понятия не имею о чём ты вообще. 🙄

Ли
Лия

Для чего выбирать женщину?

Le Gushon

Не знаю. 🤔

Ли
Лия

Нифига себе.😂😂😂

Светлана Агламазова

Я думала,что выбирают краску,обои,крепеж....оказалось- женщину..

Игорь

Самое верное - провести тест-драйв)) а там уже видно будет😁

Negoro Флинт

Милая, ты хочешь шубу из белого медведя? Конечно дорогой! Тогда держи ружье. 😁

Игорь

Здесь не важно метко стрелять, главное быстро бегать)

Мила Видная 🇷🇺

Хорошая женщина сама выбирает мужчину, ждите🤭😁😁

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Смотрите на бабушку и маму. Генетику не обмануть!

Вячеслав Казаков

Вкусно готовит,мало говорит и голова не болит.