Пантера )))))

Что такое физиогномика?

Ответы
Александр Белоглазов

наука,одновременно изучающая физику и гномиков),но в википедии написано,что это учение, ориентированное на познание типа личности человека, его душевных качеств и относительного психосоматического состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения

Wolf Werwolf

научный метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения. если верить википедии...

Светлана Лялина

А у меня нету. Но знаете не все понимают что мы для них добро делаем, некоторые меня считают прямо каменной. Ну не лупить же их, а они понимают сдержанность за злобу и тд

Wolf Werwolf

🙂 это нормально:) мое имя уже нарицательное... им наверно уже детей пугают так что это вполне нормально:)

Светлана Лялина

Моим именем руководство нерадивых сотрудников пугает! Дело в том что я не держусь за работу, скорей интересно, ну и чтоб дома не сидеть. Ну и могу наладить контакт даже со специфичны ми личностями, оттого руководство за меня держится.

Wolf Werwolf

И это не может не радовать:) это же отлично когда работа и хобби в одном флаконе:)

Wolf Werwolf

🙂

Се
Сергей

Наука о определении поведения и психотипе человека по физическим аспектам и мимике лица.

Наталья Ларионова

Учение о вырожении человека в чертах лица

Дмитрий Калиновский

женщины регулярно у зеркала это делают

Светлана Лялина

Зачем это часто женщинам делать?

Дмитрий Калиновский

вы у меня спрашиваете?)))) это знал может Гипократ

Владимир Владимирович

у белоснежки нужно спросить

Алексей Подушкин

физиология гномика(ха-ха)

Ел
Елена

наука определения по чертам лица и формам тела свойства и качества человека

Нина Джус

???? -ОБЪЯСНИ ЕСЛИ ЗНАЕШЬ!!

Fara Metis*

ne znayu daj,ne podskajew 4to eto takoe?

Мария Полетаева

Понятия не имею

Дмитрий Феклистов

чтение лица

Евгений Гречко

кампютер

Пантера )))))

)))))))))) широкие познания!!!!!!! Потрясающие неправильный ответ)))

Наталья Дорофеева

не знаю..

Асылзат Желкайдарова

незнаю

Антошка Макоткин

гугли

Пантера )))))

Чтоб ты по чаще в гугле такие вопросы задавал, а не фигню.