Пантера )))))

Что такое физиогномика?

Ответы
Александр Белоглазов

наука,одновременно изучающая физику и гномиков),но в википедии написано,что это учение, ориентированное на познание типа личности человека, его душевных качеств и относительного психосоматического состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения

Пантера )))))

)))) гномикии))))

Wolf Werwolf

научный метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения. если верить википедии...

Wolf Werwolf

🙂 это нормально:) мое имя уже нарицательное... им наверно уже детей пугают так что это вполне нормально:)

Светлана Лялина

Моим именем руководство нерадивых сотрудников пугает! Дело в том что я не держусь за работу, скорей интересно, ну и чтоб дома не сидеть. Ну и могу наладить контакт даже со специфичны ми личностями, оттого руководство за меня держится.

Wolf Werwolf

И это не может не радовать:) это же отлично когда работа и хобби в одном флаконе:)

Светлана Лялина

Точно

Wolf Werwolf

🙂

Се
Сергей

Наука о определении поведения и психотипе человека по физическим аспектам и мимике лица.

Наталья Ларионова

Учение о вырожении человека в чертах лица

Пантера )))))

)))) Точно)))

Дмитрий Калиновский

женщины регулярно у зеркала это делают

Светлана Лялина

Зачем это часто женщинам делать?

Дмитрий Калиновский

вы у меня спрашиваете?)))) это знал может Гипократ

Светлана Лялина

Ну вы загнули!

Владимир Владимирович

у белоснежки нужно спросить

Светлана Лялина

Близко

Алексей Подушкин

физиология гномика(ха-ха)

Ел
Елена

наука определения по чертам лица и формам тела свойства и качества человека

Алексей Подушкин

ПРИКОЛЬНО

Нина Джус

???? -ОБЪЯСНИ ЕСЛИ ЗНАЕШЬ!!

Fara Metis*

ne znayu daj,ne podskajew 4to eto takoe?

Мария Полетаева

Понятия не имею

Stanislav Leonov

бывает

Дмитрий Феклистов

чтение лица

Еva (Аnna Paula) Braun

ЧТО ТО ПРО ЛИЦО НАВЕРНОЕ

Евгений Гречко

кампютер

Пантера )))))

)))))))))) широкие познания!!!!!!! Потрясающие неправильный ответ)))

Наталья Дорофеева

не знаю..

Елена Sidalina Заводная

долго рассказывать

Асылзат Желкайдарова

незнаю

Анна Киле

изучает вроде мимику лица

Антошка Макоткин

гугли

Пантера )))))

Я знаю))) что это такое!

Антошка Макоткин

а что тогда спрашиваеш?

Пантера )))))

Чтоб ты по чаще в гугле такие вопросы задавал, а не фигню.