Андрей R@

Когда подровняли кончики : 🖼

Ответы · страница 3
А Нам Пофиг

хах. мне нравится

Татьяна

🤣👍Так и бывает!

Stormy

Зато модная🤭

Анни Странница

Очень мило...

Серж)))

Ким Ир Сен!!!

Серж)))

А картина то древнее мамонта)

Natalia Ivanova

Года 3 назад

Red Lable🇵🇹

😁😁😁😁😁

Кристина ~

Да было однажды у меня, на всю жизнь запомню

Та
Татьяна

запорожец!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Жееесть!(((

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Видели?

Torg V

Пишем джаконда ыейк и вуаля

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Посмотрю. Спасибо.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

За совет.

Ната

убожество

Ната

Причем тут психология. мне не нравится она . И все. а вы понаплели вздора

Андрей R@

Поднимите свой взор и прочитайте что вы написали. Зря ввязался в переписку - начинает надоедать разговор на птичьем языке.

Ната

убожество. если мне не нравится то что я вижу, я напрямую говорю об этом. а вы умейте принимать не только те ответы , которые вам нравятся. или лечите свою психику. вы явно нездоровы.

Андрей R@

🤣🤣🤣 Мне не нужны определённые ответы. Не зря написал, что вы хреновый психолог. До вас так ничего и не доехало. Ой.

Ната

Это ваше восприятие не мое. Не судите о людях по своим убеждениям. Они могут быть мнимы

***

Сенодня==)

Аnna

🤦‍♀️🤪

❤️Мышка С Марса❤️

😁👍😂👍

❤️Мышка С Марса❤️

Классная Мона Лиза😁зачотная👍

Nn

😆😆😆🤭

Александр Петрович Кудрявцев

идеотизм

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Классно)

Игорь Сливинский

Блин глядя на неё сразу вспоминаю сколько таких красавиц ходит на улице

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Круто 😁

Ми
Мира

Красота

Ми
Мира

И не жарко)

Галина

Никогда

Михаил Черевичный

и маску.